подобрать франшизу

"КанцПарков" много не бывает!

Уже шестой "КанцПарк" в г. Коломна
09 апреля 2019

Новый 6-ой "КанцПарк" был запущен в Коломне на проспекте Кирова. Магазин расположен в спальном районе города около общеобразовательных учреждений и детских садов. У магазина площадью 121 кв.м. современный формат и качественное обслуживание. В точке представлена большая линейка товаров для офиса, учебы и творчества. Посетители магазина остались довольны работой точки и получили дисконтные карты со скидкой 5 процентов.

Франчайзи "КанцПарк" (владеет уже шестью точками), Кусова Людмила Юрьевна, отметил, что собирается расширять ассортимент и торговые площади в городе. Присоединяйтесь к сети "КанцПарк" по схеме франчайзинга и откройте свой магазин.

Подробнее - франшиза "КанцПарк"

Читайте также

РАФ (Российская Ассоциация Франчайзинга) создана в конце прошлого века, в 1997 году. Компании, которые являлись лидерами на франчайзинговом рынке, объединились в некоммерческую организацию

Присоединяясь к команде ECOWORLD по схеме франчайзинга, вы можете сделать наш мир лучше и чище

Как услуги "Персонального Решение" помогли оптимизировать бизнес-процессы "АШАНа"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru