подобрать франшизу
Назад к отзывам

Дмитрий Мазов, отзыв о франшизе КанцПарк из г. Челябинск

Дмитрий Мазов
Дмитрий Мазов
г. Челябинск
Дата отзыва: январь 2025
"Я являюсь партнером "КанцПарка" уже более 5 лет. Сейчас мы планируем открыть 12-й магазин."

Я являюсь партнером "КанцПарка" уже более 5 лет. У нас были и другие предложения, но "КанцПарк" показался самым интересным и продуманным.

Нам предоставили контакты партнера в ближайшем регионе. Мы отправились в Магнитогорск, осмотрели один из местных "КанцПарков", расспросили обо всем владельца и приняли решение.

Сейчас мы планируем открыть 12-й магазин. Челябинск – большой город, и нам есть, куда развиваться! А рядом, например, Екатеринбург, думаем и о расширении в других регионах.

Я знаю точно: чем больше магазинов, тем проще, как это ни странно. Опыт накапливается, работа становится более системной, появляются надежные сотрудники, которым можно многое делегировать. Дерзайте, и все получится!

Подробнее – франшиза КанцПарк

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе КанцПарк

Первоначальный взносОтсутствует
Инвестицииот 2 050 000 ₽
РоялтиОтсутствуют
Срок окупаемостиот 9 месяцев

Другие отзывы о франшизе

Аносова Елена Владимировна Отзыв о франшизе Владея достаточным опытом на рынке канцтоваров, могу отметить грамотный и профессиональный подход «Рельеф-Центра» в проекте «КанцПарк», развивающемся по франчайзингу 18 мая 2017 Владимир Фокин Отзыв о франшизе "Менеджеры мне все детально разъяснили и очень помогли с подбором оптимального помещения." 12 декабря 2024 Будаева Оксана Васильевна Отзыв о франшизе У нас никогда не было сожалений по поводу вступления в проект 25 апреля 2017 Ася Локян Отзыв о франшизе "Всё продумано и просчитано экспертами канцелярского бизнеса, это очень облегчает работу." 27 ноября 2024

Новости франшизы КанцПарк