подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "КанцПарк"

#
Мазов Дмитрий

02 Декабрь 2020 г. Челябинск

- Расскажите, как Вы начинали свой путь в канцелярском бизнесе. Он стартовал с сотрудничества с "КанцПарком" или о нём Вы узнали позже?

- 13 лет я занимался бизнесом, связанным с парфюмерией, косметикой и бытовой химией. Со временем этот рынок стал высококонкурентным, и мелким "игрокам" (у меня было 5 магазинов) стало сложно конкурировать с федеральными сетями. Мы начали искать нишу, в которой нет крупных федеральных сетевых компаний, и выбрали рынок канцелярских товаров. Наиболее простым вариантом было купить франшизу. Затем мы стали рассматривать существующие на рынке предложения. Самое интересное и проработанное из них продемонстрировал "Рельеф-Центр". Можно было посмотреть на уже действующие магазины. Поэтому мы приняли решение выбрать проект "КанцПарк" и нисколько об этом не жалеем.

- Как Вы оцениваете результаты работы с проектом?

- Сейчас мы работаем над открытием шестого магазина. Я думаю, цифры говорят сами за себя. Полностью удовлетворены сотрудничеством и планируем дальше открывать новые магазины.

- Есть какое-либо достижение, которым Вы гордитесь?

- Я пришел в канцелярский рынок с нуля и открыл 5 магазинов. Вместе с остальными партнёрами по франчайзингу мы стали заметной сетью Челябинска. Насколько я знаю, сейчас в городе 9 магазинов, десятый в процессе открытия. Сеть "КанцПарк" стала крупнейшей канцелярской сетью в городе, и в ближайшее время, я думаю, мы сможем стать более узнаваемыми, чем конкуренты, а покупать канцтовары в "КанцПарке" будет самим собой разумеющимся.

- Все магазины "КанцПарк", которые Вы открыли, находятся в Челябинске. Планируете осваивать новые города?

- В перспективе, конечно, да. В первую очередь, города Челябинской области. Но и в самом Челябинске ещё много работы, и на 1-2 года нам этого хватит. Тут можно открыть еще, по крайней мере, 10-15 магазинов.

- Каких целей хотите достичь вместе с проектом?

- Как я уже говорил, сейчас в процессе открытия шестой магазин. Но помимо этого планируем создать централизованный склад, чтобы улучшить логистику: процессы поступления ассортимента от "Рельеф-Центра" и перемещения товара между магазинами. Хотим реализовать эти планы в начале следующего года.

Желаем Дмитрию успешно осуществить задуманное, открывать новые горизонты и благодарим за отзыв о франшизе "КанцПарк".

Подробнее - франшиза "КанцПарк"

Поделиться в соцсетях

О франшизе КанцПарк

#
Первоначальный взнос

Отсутствует

#
Инвестиции

от 1 400 000

#
Роялти

Отсутствуют

#
Срок окупаемости

от 9 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru