Анна, г. Абакан. 20 мая 2020
Антон, отзыв о франшизе Капля из г. Киров
Антон
23 сентября 2022 г. Киров
Всем привет! Меня зовут Антон, я из города Киров. Франшизу химчистки "Капля" я купил в октябре 2019 года. Долго искал, выбирал чем же я хочу заняться. Хотелось, чтобы франшиза была недорогая и с быстрой окупаемостью. Созвонились мы с Арсением, пообщались, и все мои вопросы исчезли. Заключили договор, и в течение нескольких дней в мой город было уже отправлено оборудование и химия.
Также пока шло оборудование, происходила активная настройка социальных сетей и рекламы под мой город, а я проходил обучение. Спасибо Владимиру за помощь в обучении и решении вопросов.
На момент приобретения химчистки я работал на основной работе, но уже хотелось заняться чем-то своим и уйти с найма. После того, как пришло оборудование, первых заказов не пришлось долго ждать. Пару дней практики, и я приехал на свои первые заказы. Где-то по истечению двух месяцев начался поток уже постоянных заявок, и у меня встал выбор – может уйти с основной работы и заниматься химчисткой? Я так и сделал.
Занимаясь химчисткой на протяжении 2,5 лет, могу сказать, что мне все нравится, все устраивает. Хочется отметить, что ребята, Арсений и Владимир, помогают с решением вопросов. Постоянно химчистки развиваются, появляются новые инструменты для развития, то есть мы не стоим на месте.
И для тех, кто еще сомневается приобретать ли данную франшизу или нет, мой вам совет – пока есть возможность, пока ваши города еще свободны, не думайте и приобретайте. Всем спасибо!
Видеоотзыв смотрите ниже.
Подробнее – франшиза "Капля"
О франшизе Капля

Входит в инвестиции

от 245 000 ₽

5 900 Р с 4-го месяца

3 - 4 месяца
Отзывы о франшизе «Капля»
Петр, г. Пенза. 13 марта 2020
Олег, г. Бугульма. 22 ноября 2021
Евгений, г. Череповец. 24 февраля 2022
Роман, г. Белгород. 13 октября 2020
Новости о франшизе «Капля»
29 апреля 2021
14 декабря 2023
16 февраля 2022
30 сентября 2022
20 августа 2021