подобрать франшизу

Как ситуация в мире повлияла на бизнес "Капли"

Спойлер: выездная химчистка работает в штатном режиме
30 Сентябрь 2022

Не секрет, что последние 2 года оказали значительное влияние на бизнес в России и мире: пандемия, спецоперация, санкции, частичная мобилизация. Информацию о любых изменениях на рынке и в стране "Капля" старается доносить до потенциальных франчайзи, чтобы держать в курсе относительно состояния своего бизнеса.

Сегодня "Капля" работает в штатном режиме! Никто из коллег и сотрудников на сегодняшний день не мобилизован.

На время число заказов сильно сократилось, однако это дало возможность сделать упор на другие аспекты ведения бизнеса: маркетинг, обучение, задания по развитию в рамках франчайзингового проекта.

Хотим напомнить, химчистка мебели – это бизнес, который не требует дополнительных инвестиций на поддержание самого бизнеса, то есть компания не держит большой штат сотрудников и не платит за аренду.

Главное помнить, что все эти события временные, и после такого спада в любом случае произойдет подъем бизнеса.

Подробнее – франшиза "Капля"

Читайте также

Полина и Виталий Тимины, руководители агентства интернет-маркетинга FIVE, в рамках круглого стола, прошедшем в ресторане "Купец", рассказали о запуске проекта "Блогеры - дети"

Сегодня можно купить франшизу фаст фуд от Subway, Burger King, KFC и др., франшиза фаст фуда — одна из первых ассоциаций, когда речь идет о франчайзинге

Все три франшизы Шарыга окупил меньше чем за полтора года. Но оказалось, что каждая покупка франшизы — бизнес с чистого листа.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru