подобрать франшизу

Франшиза "Капля" стала еще доступнее!

Теперь можно купить франшизу в рассрочку на 4 месяца
07 Октябрь 2022

Впервые за 4 года с момента запуска франшизы компания "Капля" предоставляет возможность потенциальным партнерам приобрести бизнес выездной химчистки в рассрочку сроком на 4 месяца.

Таким образом, при оформлении рассрочки партнеру будет необходимо внести четыре платежа. Первый составит 120 тысяч рублей, остальные три – по 40 тысяч рублей.

В случае, если на ваш город цена франшизы ниже, чем в остальных, то условия рассрочки будут пересчитаны относительно стоимости.

Напоминаем, что в стоимость франшизы уже входят оборудование, химия, обучение и реклама.

Также сейчас действует и другая акция на франшизу: доступны льготные условия для маленьких городов! Если вы хотите открыть франшизу выездной химчистки в городе с численностью населения от 50 до 200 тысяч человек, то будет действовать скидка на бизнес и специальное уменьшенное роялти.

"Капля" – это франшиза выездной химчистки мягкой мебели и ковров. На сегодняшний день филиалы открыты в более чем 85 городах. Гарантия окупаемости прописана в договоре, а чистая прибыль составляет от 70 до 150 тысяч рублей в месяц. Франшиза особенно выгодна тем, кто хочет совмещать ведение собственного бизнеса с основной работой. Также у партнеров есть возможность масштабировать свой бизнес за счет введения клиринговых услуг, автохимчистки и коврового цеха.

Не упустите шанс стать партнером активно развивающейся сети выездных химчисток мягкой мебели и ковров на выгодных условиях!

Подробнее – франшиза "Капля"

Читайте также

Работа с родителями - основным источником прибыли в проекте, должна стать в основе бизнеса

5 современных тенденций, 5 актуальных франшиз, 5 наиболее значимых событий франчайзинга российского фэшн-ритэйла

Основатель компании BS-shina, Игорь Ставенков, подробно рассказал о своем бизнесе

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru