Максим, г. Тюмень. 26 ноября 2024
Михаил, отзыв о франшизе Капля из г. Саранск
Михаил
25 декабря 2024 г. Саранск
Привет! Меня зовут Михаил, я являюсь франчайзи выездной химчистки мебели "Капля" с октября 2023 года. Ранее работал управляющим в клининговой компании, но решил попробовать что-то свое. Наткнулся на такую франшизу и подумал "Почему бы и нет?".
Конечно, сперва терзали сомнения: правильно ли я делаю, вкладываясь именно в эту франшизу, что будет, если не получится, и так далее. Тем не менее хорошенько изучил вопрос, связался с некоторыми франчайзи из других городов, которые работают уже очень давно. Почувствовал отсутствие негатива, понял, что ребята реально работают, все в порядке, и подключился. Теперь я в составе этой дружной компании.
Что хотелось бы отметить. В первую очередь, это грамотно созданный информативный блок обучения, созданный Арсением и Владимиром. Если возникают вопросы по техническому какому-то плану, процессу химчистки, Вова всегда подскажет, поможет. В этом направлении он хорошо может помочь.
Если речь идет про рекламные инструменты, про маркетинговую стратегию, то Арсений всегда на связи, всегда поможет.
Кроме того, мы находимся в общем чате с коллегами из других городов. И если возникают какие-то вопросы любого плана по этой работе, проблем никаких нет, чувствовать себя одиноким вы не будете точно.
Я начал обучение в октябре 2023 года, в ноябре уже запустился. Сейчас все в порядке, работаем, развиваемся, мне все нравится!
Видеоотзыв ниже.
Подробнее – франшиза Капля
О франшизе Капля

Входит в инвестиции

от 245 000 ₽

5 900 Р с 4-го месяца

3 - 4 месяца
Отзывы о франшизе «Капля»
Александр Митрофанов, г. Волгоград. 05 августа 2019
Алексей, г. Люберцы (Московская область). 15 мая 2020
Никита, г. Тула. 21 марта 2022
Дмитрий Маслаков, г. Рязань. 17 января 2020
Новости о франшизе «Капля»
18 мая 2021
21 августа 2019
11 октября 2019
25 сентября 2019
07 октября 2022