подобрать франшизу

437 000 рублей за один заказ "Капли"!

Тот случай, когда франчайзи зарабатывает БОЛЬШЕ франчайзера
25 Сентябрь 2019

437 000 рублей за один заказ — это абсолютный рекорд на практике "Капля"!

Представитель "Капли" сам нашел, договорился и составил договор. Задача компании "Капля" была только помочь подготовить счет, акт, ну и провести безнал через ее расчетный счет=)

Работа была выполнена за полтора месяца, пост оплата по договору.

На самом деле отличный заказ и отличный пример того, что мы МОЖЕМ работать с крупными организациями, будь то юридические лица или бюджетники, брать подобные заказы и выполнять их.

Да, такой заказ урвать не просто и, да, заказы на такие суммы без участия в тендерах вообще не часто появляются, но пример показателен.

Есть множество организаций, у которых сумма заказа может быть значительно ниже, и многим организациям вообще достаточно подготовить несколько разных КП (которые можно сделать самому), для того, чтобы они не искали никого и выбрали вас.

Будет ли влиять на успешный исход то, что "Капля" - самая крупная Федеральная сеть выездных химчисток? Да, возможно, потому что это сказывается на доверии к нам как к компании, но в первую очередь — это Ваше умение таких клиентов находить и договариваться.

Подробнее - франшиза "Капля"


Читайте также

С каждым годом ситуация на рынке меняется в пользу крупного бизнеса. Правила игры ужесточаются, и розничная торговля отходит на второй план. Мелкий бизнес становиться менее прибыльным и сложным способом ведения дел.

В связи с произошедшими событиями, повлиявшими в том числе и на мировой рынок, в 2022 году многие ритейлеры были вынуждены внести изменения в схему работы с поставщиками. О том, как изменилась работа сети и как сделать так, чтобы полки в магазинах оставались полными, поделился Александр Ромашин, руководитель Управления контрактами и качеством "Пив&Ко".

Когда московская сеть уличных кафе «Крошка-Картошка» начала выходить в регионы, создавая совместные предприятия и продавая франшизу, ее владельцы даже не предполагали, что вырастят себе конкурентов.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru