подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "KIBERone"

#
Виктор Ярулин

19 Август 2022 г. Владивосток

Я всю жизнь в IT – окончил профильное образование, строил карьеру в найме, потом начал строить собственный бизнес в этой сфере. Находясь внутри отрасли, ощущая кадровый голод, я понимал, что такой проект, как KIBERone очень важен. И совершенно случайно я увидел рекламу школы программирования в интернете – сразу связался с менеджером и "застолбил" город.

Основное преимущество франшизы KIBERone – это готовая бизнес-модель, при которой ты можешь гарантировано получать результат, следуя обозначенным шагам. Инструкция, как найти преподавателей, готовые договоры, дизайн помещения, макеты раздаточного материала, рекомендации по продвижению, выбору техники для обучения и мебели, вплоть до ссылок на конкретные магазины – всё это предоставляет головной офис. Ничего не нужно выдумывать и изобретать, просто бери и делай.

Мы запустились в период пандемии в 2020 году. Открывались плавно и "лениво" – три месяца, но первый набор наш был шесть групп. Такой уверенный старт, позволил нам получить прибыль после первого месяца работы. Отмечу, что первоначально я вложил один миллион двести тысяч рублей в проект. Львиная доля – это покупка техники, ремонт и закуп мебели.

Конечно, нашу школу хвалят за атмосферу, обстановку. Но главное преимущество KIBERone – крутая программа обучения, признанная мировыми экспертами. Родители наших учеников отмечают, что ребята сами делают школьные проекты по информатике, у них формируется креативное мышление, дети проводят время в гаджетах с пользой. Потому что сегодня не стоит вопрос "Учить ли детей программированию?". Сейчас есть проблема – успеть бы их выучить. Мы, в KIBERone, даем те навыки, которые 100% пригодятся детям не только в профессии, но и в жизни в целом.

Мы стабильно развиваемся, у нас хорошие перспективы – в городе нас знают, идет постоянный поток новых учеников, поэтому мы развиваемся и открываем новые локации. На сегодняшний день у нас набрано порядка 300 учеников.

Я, как собственник бизнеса, выстроил процессы таким образом, что прихожу в школу KIBERone только несколько раз в неделю, чтобы уладить рабочие моменты – в остальное время непосредственно на месте школой "рулит" менеджер. Моя задача, как собственника, расставлять акценты в работе персонала, развивать кибершколу.

Видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза KIBERone

Поделиться в соцсетях

О франшизе KIBERone

#
Первоначальный взнос

350 000 - 700 000 Р

#
Инвестиции

от 150 000

#
Роялти

7%

#
Срок окупаемости

2 месяца

Новости о франшизе «KIBERone»

24 Октябрь 2022

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru