Светлана Горбунова, г. Иркутск. 31 июля 2023
Отзыв о франшизе "Lifehacker Coffee"

Владимир Рассолов
13 июля 2023 г. Якутск
Здравствуйте. Меня зовут Владимир Рассолов. Я запустился 21 апреля.
Как я решил стать партнёром Lifehacker Coffee. Небольшая предыстория. До того момента, как я купил стойку у LH , я делал попытки заняться каким-то делом, которое мне будет доставлять удовольствие и будет дополнительным заработком, но после пары попыток все было тщетно.
А заниматься чем-то очень хотелось. Глядя на свою жену, у которой своя студия депиляции, где у нее свой график, и видя, как она кайфует от своей работы, я ещё больше загорелся.
И однажды я наткнулся на стойку LH в аэропорту. Мне очень понравился дизайн и вкус кофе, который я даже не встречал в кофе-барах. Нашёл сайт, почитал все и принял решение, что надо действовать.
Почему именно LH? Мне понравилось, как сопровождали меня сотрудники LH: всегда вежливо и очень понятно объясняли различные моменты, не было такого, чтобы день или два мне никто не отвечал. По сей день меня сопровождает Анастасия, за что ей большое спасибо, всегда поможет, позвонит и спросит как идут дела!
После 1 месяца работы мой доход составил 70 000 рублей. Сейчас появилось желание приобрести ещё одну стойку от LH. Приятно и комфортно развиваться с компанией LH, которая даёт огромную поддержку и закрывает все возникшие вопросы.
Подробнее – франшиза Lifehacker Coffee
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Viber
- Telegram
О франшизе Lifehacker Coffee

Отсутствует

от 275 000 ₽

Отсутствуют

6 - 12 месяцев
Отзывы о франшизе «Lifehacker Coffee»
Надежда Хромова, г. Елабуга. 06 марта 2023
Анастасия Маркушина, Чебоксары. 29 июня 2023
Максим Цыганов, г. Краснодар. 27 февраля 2023
Мария Тарасова, г. Щелково. 14 апреля 2023
Новости о франшизе «Lifehacker Coffee»
15 декабря 2022
15 октября 2021