подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Мокрый нос"

#
Дарья

18 Октябрь 2022 г. Екатеринбург

Добрый день! Я хочу рассказать о том, как мне пришла идея открытия бизнеса по франшизе зоомагазина "Мокрый нос".

Как пришла идея заняться бизнесом по франшизе?

Вообще я давно хотела заняться своим делом, но не знала с чего начать, поэтому я четко для себя определила, что буду открывать бизнес по франшизе, чтобы уже была накатана какая-то определенная колея, по которой мне будет необходимо идти и следовать определенным стандартам.

Я знала, что мой бизнес обязательно будет связан с животными. В конце 2020 года осенью я решила, что это будет все-таки зоомагазин, и стала изучать рынок, смотреть, какой зоомагазин я могу выбрать для того, чтобы его поддерживать и самостоятельно управлять.

Почему франшиза "Мокрый нос"?

Так я на просторах интернета нашла сеть "Мокрый нос", которая меня сразу привлекла своим внешним видом – это необычные цвета, цветовая гамма, которая выбрана в данных магазинах. И стала я изучать, читать. Мне это действительно стало интересно. По отзывам посмотрела, что ребята хорошо сопровождают франчайзи и помогают в развитии бизнеса, не бросают. Меня это на самом деле очень привлекло, и я решила попробовать. Так, получается, выбрав данный зоомагазин, мы стали сотрудничать, заключили договор.

Самым сложным было в моем бизнесе поиск локации под магазин. На это у нас ушел ни один месяц, но, я надеюсь, это того стоило и это принесет свои положительные плоды.

Очень благодарна команде "Мокрого носа", потому что действительно очень хорошо помогают, сопровождают. В любое время дня и ночи, несмотря на расхождение по времени, на связи. И по необходимости отвечают быстро и четко, понятно. Даже когда мне казалось что-то сложным, все разжевывали, объясняли, все становилось намного легче.

К открытию магазина очень хорошо помогли подготовиться – это и с выкладкой товара, и с обучением продавцов. И надеюсь, что мы будем дальше работать и развиваться. Огромное спасибо!

Видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее - франшиза "Мокрый нос"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Мокрый нос

#
Первоначальный взнос

350 000 Р

#
Инвестиции

от 1 700 000

#
Роялти

2%

#
Срок окупаемости

12 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru