подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Pedant.ru"

#
Елена Занина

15 Июль 2022 г. Нижний Тагил

Я Занина Елена, франчайзи из Нижнего Тагила. Свой первый сервисный центр я открыла в июне месяце 2018 года, а попозже, в августе, мы открыли второй сервисный центр в Нижнем Тагиле. Людей с каждым месяцев приходит все больше и больше, слышим хорошие отзывы, в интернете оставляют много отзывов, советуют друзьям и коллегам по работе.

Прибыль медленно, но верно, растет, идем в гору. Планируем в дальнейшем открывать третий сервисный центр.

Я работала 10 лет воспитателем в детском саду. Наверное, профессия изжила свое во мне, и муж предложил открыть какое-то свое дело, стали смотреть франшизы. Почитав на сайте Pedant, что продают франшизу, мы подумали, что это актуально, интересно. Далее стали узнавать информацию по данной франшизе, отзывы почитали в интернете.

Pedant – это сила, потому что это стильно, это модно, это чистота, красота и к нам приятно зайти. Приятный сервис, люди всегда тебе улыбаются. Ожидание ремонта занимает не так много времени, как в других сервисных центрах. У нас все открыто, никакого обмана нигде ни с какой стороны нет.

Конечно, обучение было. Я человек, не срывающийся из одной степи в другую, но увидев как и что изнутри, я решила, что да, стоит, и в принципе не разочарована в своем выборе.

Больше всего меня в компании впечатляет, во-первых, размах, что это федеральная сеть на всю Россию, во-вторых, что компания молодая, активная, позитивная, постоянное развитие, постоянное движение, то есть какие-то нововведения, планы грандиозные на 50 лет вперед, и постепенно небольшими шагами всей большой командой Pedant мы идем к своим великим целям.

Я бы хотела посоветовать новым франчайзи, которые еще думают стоит или не стоит, быть членом команды Pedant стоит! Я думаю, что вы не разочаруетесь. Это команда, которая всегда поддерживает, помогает в решении вопросов каких-то , конфликтных ситуаций даже. Во всем консультируют, тебя не бросают, с тобой большая команда Pedant всегда рядом.

Видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "Pedant.ru"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Pedant.ru

#
Первоначальный взнос

210 000 Р

#
Инвестиции

от 600 000

#
Роялти

10%

#
Срок окупаемости

3 – 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru