подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Pedant.ru"

#
Николай Симаков

15 Июнь 2022 г. Таганрог

Я Николай Симаков, франчайзи из города Таганрог. Свой путь в компании я начал с должности управляющего сервисным центром. Признаться честно, до этого ремонтом цифровой техники я не занимался, но после трех недель интереснейшего обучения в городе Москва от компании я могу устранить практически любую неисправность в смартфонах и планшетах Apple.

Вернувшись в Таганрог, с помощью отдела сопровождения открытия я подобрал помещение и с апреля 2017 года здесь работаю. Сервисный центр развивался довольно быстро. Количество клиентов увеличивалось с каждым месяцем. А что самое важное для меня – я понял, что на работу хожу с удовольствием! Поэтому через год работы управляющим, видя динамику развития и потенциал сервисного центра, когда мне было предложено перейти на франшизу, долго думать мне не пришлось.

Да, бесспорно, страхи были, но с поддержкой компании, касающейся любых аспектов деятельности, таких как маркетинг, помощь в подборе персонала и его обучение. Я о своем решении ни разу не пожалел. Больше всего в компании меня впечатляют ее стандарты, начиная от приветствия клиентов и заканчивая электронной базой знаний, предоставленной каждому франчайзи Pedant. Все, что здесь есть, отработано до мелочей. В то же время, всегда получается что-то новое, способствующее развитию сервисного центра: новые услуги, новые маркетинговые инструменты и прочее.

Я бы хотел обратиться к людям, которые читают этот отзыв. Если вы готовы развиваться, готовы вкладывать свои силы в проект, который, я уверен, в будущем принесет вам удовольствие, добро пожаловать в команду профессионалов Pedant.

Видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "Pedant.ru"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Pedant.ru

#
Первоначальный взнос

210 000 Р

#
Инвестиции

от 600 000

#
Роялти

10%

#
Срок окупаемости

3 – 6 месяцев

Отзывы о франшизе «Pedant.ru»

Всеволод Настасьин, г. Новороссийск. 06 Май 2022

Рогалев Илья, г. Череповец. 28 Декабрь 2022

Максим Молодой, г. Орёл. 18 Май 2022

Крылов Михаил Сергеевич, г. Тверь. 14 Март 2024

Егор Безенков, г. Тольятти. 07 Сентябрь 2022

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru