подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Pedant.ru"

#
Владимир Антипов

26 Август 2022 г. Сочи

Всем привет! Меня зовут Владимир Антипов, я франчайзи из города Сочи. Свой первый сервисный центр я открыл в мае 2018 года. Работать с компанией Pedant я решил в тот момент, когда у меня сломался телефон, и я пришел в сервисный центр за ремонтом. Был приятно удивлен сервисом, качеством обслуживания, гарантией, которая в принципе в моем городе в своей природе отсутствовала. И было желание что-то поменять в себе, в своей жизни, и компания Pedant попалась как нельзя кстати.

В момент принятия решения я ничего не опасался, я шел уверенными шагами к цели, добился покупки франшизы. Больше всего мне нравится в компании Pedant качество сервиса, которое оказываем мы непосредственно клиентам, мне нравится видеть довольных клиентом, уходящих из сервиса, которые потом возвращаются снова и снова с целью получить качественный ремонт и советуют нас своим друзьям. Также в компании сильно развит маркетинг. Он дает безумный прирост клиентопотока.

При открытии сервисного центра мне помогали ребята из отдела сопровождения открытия. Они создали 3D-модель моего сервиса, порекомендовали, как лучше делать ремонт, помогли с поиском места, мебелировали меня.

Я бы хотел пожелать всем потенциальным франчайзи, которые в данный момент раздумывают о покупке франшизы или уже купили и собираются на обучение в Москву: ребята, не вешайте нос, все у вас получится, команда мощная, вас в Москве всему обучат. Уже когда вернетесь в свои города, вы будете под пристальным вниманием, присмотром, вам не дадут совершить ошибки начинающих предпринимателей, и вы будете довольны результатом. Спустя несколько месяцев мы с вами поменяемся местами, и вы точно так же будете рассказывать своим будущим франчайзи как и что.

Видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Pedant.ru

Поделиться в соцсетях

О франшизе Pedant.ru

#
Первоначальный взнос

210 000 Р

#
Инвестиции

от 600 000

#
Роялти

10%

#
Срок окупаемости

3 – 6 месяцев

Отзывы о франшизе «Pedant.ru»

Соколов Александр, г. Краснодар. 23 Август 2019

Елена Занина, г. Нижний Тагил. 15 Июль 2022

Всеволод Настасьин, г. Новороссийск. 06 Май 2022

Антон Солдатов, г. Чита. 09 Август 2022

Николай Симаков, г. Таганрог. 15 Июнь 2022

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru