подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Pedant.ru"

#
Рогалев Илья

28 Декабрь 2022 г. Череповец

Всем добрый день! Меня зовут Рогалев Илья, я являюсь франчайзи Pedant.ru в городе Череповец. Наш сервис существует уже полтора года, и за это время мы смогли наработать широкую базу клиентов, которые возвращаются к нам снова и снова. У нас налажена система поставки высококачественных деталей, что позволяет нам быстро оказывать услуги и продлить срок службы смартфона клиента. Мы следим за запасами комплектующих и не допускаем отсутствия тех или иных запчастей в наличии.

Почему я выбрал Педант? По опыту работы и в жизни я являюсь маркетологом, поэтому выбор сферы деятельности был не первостепенно важным. Для меня было решающим звеном то, как компания позиционирует себя на рынке, как отлажен маркетинг, могу ли я рассчитывать на помощь команды и делегировать менеджерам часть обязанностей. Поэтому когда я изучал бизнес-проект франшизы, я понял, что нашел то, что искал. Мне близок стиль ведения бизнеса. Педант не скрывает от потенциальных франчайзи информацию – на сайте представлены все цифры и факты, все прозрачно и доступно. Многие компании считают это коммерческой тайной, что наталкивает на мысли, что меня еще ждет много подводных камней.

Изучив данные, которые находятся в открытом доступе, я решил связаться с бизнесменами, которые уже открыли свои точки, и они поделились своим мнением насчет приобретения готового сервиса "под ключ". В дальнейшем это помогало мне решать многие вопросы, ведь они уже прошли весь тот путь, который мне только предстоял. Это помогло избежать многих ошибок и финансовых потерь.

Началось открытие точки с моего обучения в Москве. Мне понравилось, что руководство не проводит формальных онлайн-обучений, а приглашает на офлайн-учебу с профессиональными мастерами в столицу. Это помогло мне вникнуть в суть идеи и понять, что мне нужно, чтобы сделать свой бизнес успешным и прибыльным. Несомненным преимуществом является то, что не нужно дополнительно оплачивать свое обучение, оно входит в стоимость франшизы.

Вернувшись в Череповец, я нанял молодых парней, которые не имели опыта. Я обучил их самостоятельно, и мы до сих пор работаем вместе.

Потом началась пандемия. Наши конкуренты закупались антисептиками и искали пути решения проблемы. Мы в это время придумали услугу выездного ремонта. Я выступал в роли курьера, а мастера ремонтировали устройства на дому. Мы не ушли в убыток и смогли выплыть из кризисной ситуации.

Ковидный кризис дал мне понять, что я нашел идеальную нишу для развития и даже в самые худшие времена мы останемся тем бизнесом, который процветает. Сегодня мы на стадии открытия второго сервиса в другом районе нашего города. Я благодарен компании Педант.ру за возможность совместного развития и построения бизнеса.

Подробнее – франшиза Pedant.ru

Поделиться в соцсетях

О франшизе Pedant.ru

#
Первоначальный взнос

210 000 Р

#
Инвестиции

от 600 000

#
Роялти

10%

#
Срок окупаемости

3 – 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru