подобрать франшизу
Назад к отзывам

Кошкарёв Вячеслав, отзыв о франшизе Pedant.ru из г. Тобольск

Кошкарёв Вячеслав
Кошкарёв Вячеслав
г. Тобольск
Дата отзыва: апрель 2022
Cервис открыт уже больше года и приносит стабильный доход.

Всем привет! Меня зовут Кошкарёв Вячеслав. Я являюсь франчайзи в городе Тобольск.

Сервис мы открыли с другом в сентябре 2019 года. Мы работали в разных сферах и в какой-то момент пришли к выводу, что хотим заняться своим делом. У нас не было опыта в предпринимательстве, в ведении какого-то бизнеса. И мы остановили свой выбор на компании Pedant.ru, так как при общении с руководством поняли, что сможем рассчитывать на помощь и поддержку при возникновении каких-то вопросов.

В процессе работы сервисного центра мы поняли, что не ошиблись с выбором, так как сервис открыт уже больше года и приносит стабильный доход. Компания постоянно развивается, оптимизируются внутренние процессы, и мы сами непосредственно в этом участвуем.

На данный момент мы открываем уже второй сервисный центр и уверены в том, что нас ждет только рост как наш, так и всей компании в целом.

Подробнее – франшиза Pedant.ru

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе Pedant.ru

Первоначальный взнос210 000 Р
Инвестицииот 600 000 ₽
Роялти10%
Срок окупаемости3 – 6 месяцев

Другие отзывы о франшизе

Кудинов Артём Отзыв о франшизе "Когда я начал изучать эту сферу, Pedant.ru сразу привлёк моё внимание. Это крупная компания с хорошими условиями. О покупке франшизы я думал почти год." 1 марта 2023 Павел Рыбак Отзыв о франшизе "Свой первый сервисный центр мы открыли в сентябре 2018 года и в первый же месяц вышли на устойчивую прибыль." 27 июня 2022 Елена Занина Отзыв о франшизе "Прибыль медленно, но верно, растет, идем в гору. Планируем в дальнейшем открывать третий сервисный центр." 15 июля 2022 Ермоленко Юрий Отзыв о франшизе Я четко понимал, что будущее за франшизой Pedant 2 октября 2019