подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Pedant.ru"

#
Кудинов Артём

01 Март 2023 г. Сургут

Почему вы выбрали франшизу Pedant?

О сервисных центрах Pedant я знал давно. Мне нравилась концепция франшизы, стильное оформление сервисных центров. У меня уже был опыт открытия сервиса по ремонту оргтехники, но заработать в кризис мне не удалось и пришлось закрыться. Ремонт телефонов, наоборот, всегда актуален и работает в любых условиях.

Когда я начал изучать эту сферу, Pedant.ru сразу привлёк моё внимание. Это крупная компания с хорошими условиями. О покупке франшизы я думал почти год. У меня был свой сервис, который я купил в готовом виде. На его примере я посмотрел работы сервисного центра изнутри и убедился, что концепция работает. Но не хватало какой-то "изюминки", рекламы и стандартов работы. В итоге я продал свой центр и купил франшизу Pedant.

Как проходило обучение от Pedant перед открытием сервисного центра?

В целом от обучения у меня остались только положительные эмоции. Многое уже было мне знакомо, так как я в этой сфере не новичок. Но скажу точно, что теория подаётся очень интересно и легко. Перед открытием никаких вопросов не оставалось, вся нужна информация уже была у меня в голове.

Мы открыли точку в срок, хотя и были небольшие сложности с ремонтом. Но они связаны с недостатками самого помещения. Открыть СЦ было проще, так как у меня уже было оформлено ИП и с поставщиками в своём городе я уже работал. Хотя на обучении мне предлагали помочь и с этими вопросами. С первых дней работы мы начали делать неплохую выручку. Я даже не ожидал, что всё будет так успешно.

Отразилась ли мобилизация на работе?

С точки зрения работы, мы мобилизацию даже не ощутили. Наоборот, в этот период был даже небольшой ажиотаж на ремонт техники.

Какие плюсы бизнеса Вы можете выделить?

Один из самых важных плюсов – возможность дальнейшего роста. При этом от компании Pedant чувствуешь постоянную поддержку. Например, открытие Pedant.Market или новые точки в любых городах России. На этот случай можно настроить удалённое руководство своими отделениями. Для этого у компании все процессы автоматизированы. Ещё один плюс для меня – маркетинговая стратегия. Компания в принципе берет маркетинг на себя.

Какие планы у Вас на будущее?

Я уже работаю над открытием второго сервиса. С точки зрения конкурентов это выгодно, так как в центре у нас ремонтов техники практически нет. Поэтому я забрал последнюю квоту на Сургут и уже подыскал помещение, которое можно взять в аренду. После этого планирую двигаться в Тюмень или даже в Москву.

Подробнее – франшиза Pedant.ru

Поделиться в соцсетях

О франшизе Pedant.ru

#
Первоначальный взнос

210 000 Р

#
Инвестиции

от 600 000

#
Роялти

10%

#
Срок окупаемости

3 – 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru