подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Персональное Решение"

#
Алексей Шунько

21 Ноябрь 2022 г. Санкт-Петербург

Начало сотрудничество: май 2021 года.

Алексей, как сейчас обстоят Ваши дела? Как ситуация в бизнесе?

В бизнесе реструктуризация сейчас у меня идет. Я запустил отдел продаж весной, сейчас полностью это обкатываю, потому что отдел продаж для меня – это новинка. Как не странно, прошел уже год, как я приступил, но отдел продаж я стал делать на одном единственном месяце работы.

Почему такая потребность была?

Поступали федеральные заказы, это все шло так органично, что я как-то масштабировался органично и особо не торопился. Потребовался свой отдел продаж, чтобы была подпитка дополнительная. И сейчас я это обкатываю. Продажи для меня – это белый лист, на котором я пишу.

Точка роста сейчас какая идет?

100% да.

Сколько сейчас реализуете заказов? Кто Ваши клиенты?

Сейчас 5 клиентов, они все федеральные. Есть рваные заявки по своим клиентам, которые уже появились, но там непостоянные заявки и по потребности. А так 5 стабильных. Это Концепт, с ними работаю уже год и 2 месяца почти, они были моими первыми клиентами. У них сейчас растут объемы, мы все этого ждем. Петрович – у них сейчас заявка порезалась очень сильно, мы остались с ними только в магазинах, потому что мы им закрываем штатный персонал, который они всегда брали в штат, но из-за текучки они передали это нам. Мы справляемся и стабильно двух человек в ночные смены мы им выводим.

Ашан – я начал на одном Ашане, когда он стартовал в январе, если я не путаю, и буквально в июне нам передали второй Ашан в моем городе. Сейчас там не большая заявка, как я потом понял по разговору с местным директором. Она была сложной, никто не мог ее закрыть, но мы ее закрыли, и нам на нее дают заявку.

И два клиента: одна стройка – там быстро платят, поэтому я рискнул войти в стройку, и один бренд правильного питания, которому мы поставляем операторов конвеерной ленты. Сезон у них начинается в сентябре, и сейчас мы притираемся с клиентом, чтобы у всех все было удобно и комфортно.

Из кого сейчас команда вообще состоит?

Сейчас у меня менеджер объекта, три HR, один финансист-операционист и она же у меня помощник бухгалтера – связь с удаленной бухгалтерией. Бухгалтерию я сам отдал на аутсорс, и один менеджер по продажам, и я.

В чем Вы видите следующую точку роста? Как хотите развиваться, помимо увеличения прибыли?

Сейчас я полностью сосредоточен на том, чтобы сформировалась подушка, на которую я смогу прилечь и все будет у меня стабильно. Вот после этого я смогу уже смотреть на новые направления, которые связаны, может в первую очередь, с обучением меня самого, как предпринимателя, но это все позже. Сейчас нужно засучить рукава и углубиться, чтобы все было стабильно. Вот после этого уже можно будет что-то делать. Из этого точкой роста все равно остается клининг и отдел продаж. В реализации у меня точно все работает, осталось обрастать.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Персональное Решение

Поделиться в соцсетях

О франшизе Персональное Решение

#
Первоначальный взнос

от 497 000 Р

#
Инвестиции

от 497 000

#
Роялти

25 000 Р с 3-го мес.

#
Срок окупаемости

4 – 6 месяцев

Отзывы о франшизе «Персональное Решение»

Магомед Шатаев, г. Грозный. 24 Январь 2017

Виталий Юрченко, г. Ростов-на-Дону. 20 Март 2020

Анатолий Белоненко, г. Томск. 16 Октябрь 2020

Осипов Денис и Генин Владислав, г. Северодвинск. 15 Март 2016

Алексей Кузьмин, г. Якустк. 16 Сентябрь 2020

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru