подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Полиглотики"

#
Валерия Гутман

12 Апрель 2024 г. Санкт-Петербург

Безусловно это та сфера, в которой я могу развиваться и могу приносить пользу другим людям. Поэтому мной была выбрана именно эта сфера деятельности. Знаете, мне кажется, это одна из самых выгодных сфер, особенно для женщин-предпринимателей. Всё интуитивно понятно, и заработать можно очень прилично.

У меня есть опыт и самостоятельного ведения бизнеса, но после многолетнего опыта я все-таки склоняюсь к тому, что легче работать по франшизе. Во-первых, это коллектив единомышленников, это очень важно, потому что когда ты самостоятельна в бизнесе, тебе нужно быть таким генератором идей и стоять на всех позициях, чтобы корректно вести свой бизнес в нужном направлении.

Когда ты работаешь по франшизе, часть своих полномочий, скажем так, можно делегировать, потому что за тебя это делает франшиза. В частности это финансовый сектор, реклама, содержательный компонент, потому что самостоятельно это все-таки невозможно сделать. Франшиза привлекает множество сторонних специалистов, каждый из которых работает в своем направлении, полноценно вкладываясь в развитие всей франшизы. И таким образом, когда мы приходим, уже все, считай, готово. Нам надо только пошагово выполнять план, который дает нам франшиза. Это наш путь к успеху! Это гораздо легче.

Полный видеоотзыв ниже.

Подробнее – франшиза Полиглотики

Поделиться в соцсетях

О франшизе Полиглотики

#
Первоначальный взнос

180 000 – 1 270 000 Р

#
Инвестиции

от 350 000

#
Роялти

12 000 – 22 000 Р зависит от региона

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru