подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе SAPSAN

#
Меруерт Ерденова

02 Июнь 2021 г. Алматы (Казахстан)

Здравствуйте. Меня зовут Меруерт Ерденова. Хочу поделиться отзывом о франшизе SAPSAN.

Однажды мне пришла уникальная идея - открыть образовательный центр, который мог бы оказывать комплексные услуги по выявлению способностей у детей.

Нам исполнилось два года с момента нашего открытия, нас очень радуют успехи нашей школы за этот период, и я очень благодарна за колоссальную поддержку Sapsan.

На момент покупки франшизы SAPSAN, я была ‘начинающим бизнесменом’, у меня не было никакого опыта. Франшиза Sapsan наилучшим образом поддержала, помогла на всех уровнях: в вопросах маркетинга и операционной части. Все было прописано, и нужно было только следовать этим стандартам. Хочу отметить, благодаря высокому уровню поддержки, оказанному управляющей компанией, мы получили свои первые плоды.

Я бы хотела отметить очень важный момент, связанный с пандемией и карантином, и поблагодарить управляющую компанию за их неоценимую поддержку. Ребята очень оперативно отреагировали и разработали уникальный онлайн-формат, благодаря которому наш центр не перестал функционировать в период карантина. Мы показали еще больший приток клиентов. Мы их получили за счет спроса именно онлайн-формата обучения. Поэтому во время карантина мы не потеряли своих сотрудников и своих клиентов, а наоборот нарастили свою базу клиентов, и в этом конечно заслуга управляющей компании.

Видеоотзыв о франшизе смотрите ниже


Подробнее - франшиза SAPSAN

Поделиться в соцсетях

О франшизе SAPSAN

#
Первоначальный взнос

от 930 000 Р

#
Инвестиции

от 1 500 000

#
Роялти

от 30 000 Р

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Отзывы о франшизе «SAPSAN»

Сапабекова Галия, г. Жезказган (Казахстан). 08 Ноябрь 2019

Шарбат Бекмаганбетова, г. Бишкек (Кыргызстан). 07 Декабрь 2020

Марина Бушмелова, г. Симферополь. 13 Июнь 2021

Колотова Алена, г. Пермь. 04 Октябрь 2019

Даурен Нуров, г. Алматы (Казахстан). 16 Ноябрь 2020

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru