Сексенбаева Алия Анатольевна, г. Алматы (Казахстан). 24 июня 2021
Сулейменова Асель, отзыв о франшизе SAPSAN из г. Актау (Казахстан)
Сулейменова Асель
05 декабря 2019 г. Актау (Казахстан)
Здравствуйте. Меня зовут Сулейменова Асель. Оставляю отзыв о франшизе SAPSAN.
С детства я была склонна к обучению. Мне было интересно все, что делает людей грамотными, умными, эрудированными и интеллектуально развитыми. Быть образованным - всегда модно, и это является самой правильной и лучшей инвестицией. Деньги и недвижимость можно продать или потерять, а знания остаются всегда с тобой. Исходя из этого, каждый родитель будет инвестировать в своего ребенка, в его правильное образование. С ранних лет нужно готовить детей к будущему, которое потребует от них профессионализма, готовность непрерывно развиваться, умение решать сложные задачи и выходить из трудных ситуаций.
Стратегия, логика, способность думать, делать выводы – вот чего требует новый век, вот что необходимо, чтобы вписаться в современную жизнь.
Счастливы те родители, обучившие своих детей этим качествам.
Эти качества можно получить в Интеллектуальной школе SAPSAN.У меня очень много идей и планов. Одна из них, это то, что мы хотим, чтобы SAPSAN в нашем городе стал вторым домом, где дети будут хотеть учиться, а родители будут рекомендовать наш центр всем, кто желает успешного будущего для своих детей. Мы не хотим останавливаться. Планируем расширяться и работать!
Подробнее - франшиза SAPSAN
О франшизе SAPSAN

от 930 000 Р

от 1 500 000 ₽

от 30 000 Р

от 6 месяцев
Отзывы о франшизе «SAPSAN»
Тойбай Жулдыз, г. Алматы (Казахстан). 20 мая 2021
Назымгуль Сагналиева, г. Атырау (Казахстан). 27 апреля 2021
Меруерт Ерденова, г. Алматы (Казахстан). 02 июня 2021
Шарбат Бекмаганбетова, г. Бишкек (Кыргызстан). 07 декабря 2020
Новости о франшизе «SAPSAN»
07 июля 2020
08 декабря 2020
21 ноября 2019
12 марта 2021
21 января 2021