подобрать франшизу

3 новые школы SAPSAN

Карта центров SAPSAN - это 3 страны СНГ: Россия, Казахстан и Киргизия, 21 город
21 Ноябрь 2019

Франшиза "Школы развития интеллекта SAPSAN" продолжает динамично развиваться.

Совсем скоро откроются школы в городах Бишкек, Ростов-на-Дону и Симферополь. И порадуют жителей этих городов новой уникальной программой обучения.

"Школа развития интеллекта SAPSAN" насчитывает уже более 50 школ в 21 городах в 3 странах СНГ.

Нашим франчайзи мы передаем готовый набор инструментов по управлению собственным бизнесом, который применим независимо от уровня и опыта управления в сфере образования.

Совместно с Вами будет работать большая проектная команда профессионалов флагманского офиса SAPSAN – персональные франчайзинг-менеджеры, маркетологи, юристы и сами основатели проекта, которые будут помогать вам в становление и развитие вашего бизнеса.

Подробнее - франшиза SAPSAN

Читайте также

Как открыть школу по франшизе и не разочароваться? 3 действенных инструмента в арсенале успешного франчайзи

Несколько советов по подбору места для вашей новенькой блестящей c иголочки франшизы от Sapsan

SAPSAN – это современный проект, который занимается новыми образовательными технологиями. Проект распространяет идею непрерывного образования, обучает знаниям и навыкам, ценным вне зависимости от времени и профессии. Школа стремится раскрыть личности каждого ученика, развить уверенность в себе и собственных способностях. Ядро компании – продукты, нацеленные на мышление без границ и развитие гибких навыков, что поможет успешно адаптироваться к новому миру.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru