подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Домашние самогоны"

#
Александр Пономарев

13 Октябрь 2023 г. Сочи

Начиналось это, как говорится, давно, придание старины глубокой. Начинал сам, много магазинов в Сочи открыты для самогоноварения – есть частные, есть сетевые. Но выбрал франшизу "Домашние самогоны", потому что такого в Сочи нет. Это будет первый магазин, и я думаю, что из-за того, что мы первые, народ к нам потянется.

Вообще хорошие условия. Александр молодец, поддерживает, помогает, советует. Очень приятно, когда человек тебя поддерживает, когда подсказывает. В любой момент звонишь – это действительно помощь, подсказки, советы как лучше сделать. Приятно работать с таким человеком, поэтому думаю, что мы будем работать не один год, и у нас все будет замечательно.

Спасибо "Домашним самогонам"!

Видеоотзыв смотрите ниже.

Отзыв 2 года спустя.

Добрый день! Меня зовут Александр, я являюсь руководителем магазина "Домашние самогоны" в городе Сочи по адресу село Высокое, улица Ивановская, дом 1.

Договор франшизы заключили с Александром 2 года назад. Работаем стабильно. Александр – очень хороший человек, помогает, подсказывает, обращается. Отсылки происходят очень быстро, без задержек. В наличии всегда всё есть. Претензий нет, все хорошо, работаем. Спасибо большое!

Видеоотзыв с обзором магазина партнера смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "Домашние самогоны"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Домашние самогоны

#
Первоначальный взнос

Отсутствует

#
Инвестиции

от 400 000

#
Роялти

нет

#
Срок окупаемости

9-10 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru