подобрать франшизу
Назад к отзывам

Лариса Кофанова, отзыв о франшизе СТИЛЬПАРК из г. Санкт-Петербург, Уфа, Стерлитамак

Лариса Кофанова
Лариса Кофанова
г. Санкт-Петербург, Уфа, Стерлитамак
Дата отзыва: май 2022
Когда уже есть деятельность и мы видим, что она приносит прибыль, то появляется некий такой азарт, аппетит, что хочется больше.

Сотрудничество началось в 2018 году. Критерием выбора франшиза было то, что компания российская. Большинство товаров этой компании производится на таких рынках, с которыми мы сотрудничаем. Ценовая политика хорошая, несмотря на то, что сейчас идет взрыв цен на рынке. Компания старается эти цены удержать, делает это она все грамотно, поэтому недовольства покупателей нет.

Руководство этой компании, с которым мы очень тесно взаимодействуем. Всегда идут навстречу. Мы можем позвонить любому работнику этой компании и всегда получаем ответ. Что касается магазинов, это постоянное обновление товаров. Всегда есть товар на складе, это всемирно известные бренды – MiNiMi, SiSi, Omsa, которые у всех на слуху.

Что касается обучения персонала, здесь тоже свои плюсы есть, потому что в наших магазинах персонал должен быть профессионально обучен. От того, как они это все будут знать и предлагать, зависит очень многое, в том числе наша доходность. Поэтому решили остановиться на "Стильпарке". И открыли уже третий магазин.

Мы открыли первый магазин в маленьком городе. В то время "Стильпарк" закрывали свои магазины и продвигали именно франшизу. Поэтому было предложение продолжить свою деятельность в Уфе, в столице Башкортостана. Мы приняли это предложение и открыли магазин в Уфе. Третий открыли уже через год в Санкт-Петербурге по своей собственной инициативе. Когда уже есть деятельность и мы видим, что она как бы приносит прибыль, то появляется некий такой азарт, аппетит, что хочется больше. Тем более когда с компанией, которая тебе предоставляет все, нет проблем по товару, по ценам, по взаимоотношениям, то хочется работать с этой компанией, с этими людьми.

Видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "Стильпарк"

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе СТИЛЬПАРК

Первоначальный взноснет
Инвестицииот 6 000 000 ₽
Роялти1% от оборота в месяц
Срок окупаемости18 - 36 месяцев

Другие отзывы о франшизе

Алексей Баландин Отзыв о франшизе Стильпарк - это лояльные и выгодные условия 18 марта 2020 Хиргер Наталья Отзыв о франшизе Остановив свой выбор на франшизе "Стильпарк", я получила именно то, что искала – стабильный бизнес с ожидаемым доходом, возможность дальнейшего расширения 19 июня 2017 Елена Рудюк Отзыв о франшизе Отдельно хотелось бы отметить команду франчайзера, которая оказала и продолжает оказывать серьезную поддержку 26 апреля 2021 Юлия Кашкарова Отзыв о франшизе Юлия Кашкарова купила франшизу магазина нижнего белья и колготок "Стильпарк" и готова рассказать о выборе, подготовке к открытию и партнерстве с франчайзером. 7 октября 2021

Новости франшизы СТИЛЬПАРК