подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "ТНК"

#
Калашников Александр

26 Май 2023 г. Ангарск

Начало сотрудничества: декабрь 2019 года.

Работаю с компанией ТНК с 2019 года в городе Ангарск, Иркутская область. В то время, в 2019 году, я занимался оптовой торговлей. В связи с этим часто я встречался с производителями и партнерами продукции и, соответственно, сталкивался с разрешительной документацией. В нашем регионе начала расти конкуренция, прибыль стала падать, поэтому начал рассматривать другие для себя направления бизнеса.

Сомнений по покупке франшизы было, конечно же, много на начальных этапах. Были переживания, что не смогу заниматься данным бизнесом, что много недобросовестных компаний, продающих франшизу, что не найду клиентуру. Я долго читал про этот бизнес и наткнулся на франшизу "Технологии Нового Качества". Всё изучил, прочитал, связался с сотрудниками, выяснил все вопросы и тонкости по данному направлению. Меня это заинтересовало. Пришел к выводу, что постоянно появляются новые производители, партнеры продукции, которым требуется такая документация. Тем более стоимость относительно не высокая для начала бизнеса.

Специалисты управляющей компании всегда своевременно и оперативно отвечали на все мои вопросы.

Данное направление я бы посоветовал начинающим предпринимателям, так как это сфера бизнеса, в которую не нужно постоянно вливать денежные средства – нужно вливать только свои знания, опыт и получать от этого большой стабильный доход.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза ТНК

Поделиться в соцсетях

О франшизе ТНК

#
Первоначальный взнос

340 000 Р

#
Инвестиции

от 340 000

#
Роялти

нет

#
Срок окупаемости

от 2-3 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru