подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Третье чувство"

#
Сергей Безручко

09 Август 2021 г. Ростов- на- Дону

1.Как Вы пришли к решению купить франшизу?

Еще лет 5, я стану пенсионером и будет сложнее найти хорошую работу. Тогда я решил, что пока я молодой и энергичный нужно заняться чем-то другим. Уволился и начал изучать рынок, как и чем можно заработать, мой взгляд случайно упал на франшизу компании «Третье Чувство». Тема новая, не заезженная, интересная и на мой взгляд перспективная! Вот так я стал официальным представителем компании в г.Ростове-на-Дону".

2. Сколько примерно Вы сравнили предложений франчайзинга в этой сфере деятельности перед тем, как купить франшизу Третье Чувство? И почему Вы выбрали именно эту?

"Честно говоря, я и не сравнивал другие предложения в этой сфере деятельности, т.к. компания «Третье Чувство» была единственной, которую выдавал поисковик (я сравнивал с франшизами других сфер деятельности, которые мне, то не нравились, то отталкивали из-за больших вложений, конкуренции, отсутствия перспективы). Я понял, что данная компания лидер в своей сфере деятельности и в ней можно развиваться, зарабатывать и главное, быть независимым и свободным!".

3. Насколько сильно Вы сомневались в успехе бизнеса по франшизе и оправдались ли Ваши опасения? Какие преимущества дала Вам франшиза "Третье Чувство" в первые месяцы организации и работы бизнеса?

Я побывал в офисе компании, всё изучал, обошел некоторых клиентов, увидел всё изнутри. Так как раньше я никогда не занимался подобным, и никаким другим бизнесом тоже, неизвестность - вот что меня пугало. Из всех просмотренных франшиз, компания «Третье Чувство» мне понравилась больше всех. Я начал «примерять» на себя те обязанности, которые требовались для развития и роста. Чем больше я представлял себя работающим в сфере аромамаркетинга, тем больше мне всё нравилось и я понимал – это моё! Надежды оправдались, но не без усилий. Были отказы от встреч и это меня напрягало, не привыкшего к отказам). Но благо, я в тот момент усиленно изучал литература по продажам, где говорилось что это нормально (отказы), существует воронка продаж, и если трудиться, то результат будет в любом случае. Также мне помогала моя общительность. Работе в среднем я уделял не более 4 часов в день. Мне очень нравилось, что я могу балансировать временем. Поначалу я боялся и смущался начинать «продавать», но когда я законспектировал текст для речи, вник в суть (потребовалось около недели), тогда я решил пройти по известным компаниям с предложением уже своих услуг. Я договорился на ароматизацию двух автосалонов в первый месяц, получив ежемесячную прибыль более 20 000 рублей! Я очень был рад, что не ошибся в выборе франшизы и горд собой".

4. Сколько Вам всего понадобилось средств, чтобы купить франшизу и полностью наладить этот бизнес? И как быстро Вы вернули все свои вложения? Посоветуйте желающим купить франшизу Третье Чувство, на чём можно было бы сэкономить?

"Это было в 2016 году. Франшиза тогда стоила около 400 000 рублей. Под франшизу я открыл ИП. Вернул свои вложения примерно через 6 месяцев. Сэкономить можно на работнике, офисе. Я работал, как правило,один, заработка на семью из 4-х человек хватало и хватает. С начала 2020года нанял работника, который находит (договаривается) о встрече для меня, снял офис. Но из-за пандемии отказался от офиса. Самое важное в деле – встреча! Понимаю что нужно расширяться, но это мой следующий этап".

5. Что приносит Вам большее удовлетворение: доход, который приносит Вам франшиза Третье Чувство или деятельность по ведению этого бизнеса? Почему?

"50/50. Для меня, это сбалансированная деятельность. Не было бы дохода, этим бы не занимался. Просто перечислю, что мне нравится: получать прибыль, при этом не работать, как в офисе с утра до вечера. Мне нравится, что я могу распоряжаться своим временем. Нет никакого начальника, который будет мне указывать, требовать, у которого нужно отпрашиваться по личным делам. Захотел в отпуск – пожалуйста, никто не запрещает, в любое время, в любое место.Также из плюсов, приходится работать, во-первых с приятной продукцией и руководителями различных компаний (во многих у меня уже скидки). Всё это на контрасте с прошлой работой, когда сутками на работе, без выходных, без отпуска".

"Поэтому я очень рад своему выбору, чего и вам желаю!"

Подробнее- франшиза Третье чувство

Поделиться в соцсетях

О франшизе Третье Чувство

#
Первоначальный взнос

250 000 Р

#
Инвестиции

от 500 000

#
Роялти

20 000 в месяц

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Отзывы о франшизе «Третье Чувство»

Евгений Луговский, г. Иркутск. 20 Август 2021

Александр Кауфман, г. Тула. 01 Сентябрь 2021

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru