подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Третье чувство"

#
Александр Кауфман

01 Сентябрь 2021 г. Тула

Александр Кауфман открыл свое предприятие по франшизе "Третье Чувство" в городе Тула и успешно руководит им уже 5 лет с 01.11.2015.

1. Как Вы пришли к решению купить франшизу?
Я долгое время работал в банке, добивался успехов, но в какой-то момент понял, что хочу начать что то свое. Долго искал "НИШУ" в бизнесе, рассматривал множество вариантов. Наткнулся на франшизу "Третье Чувство". Меня эта сфера очень заинтересовала, и вот я уже с 2015года в команде.

2. Сколько примерно Вы сравнили предложений франчайзинга в этой сфере деятельности перед тем, как купить франшизу "Третье Чувство"? И почему Вы выбрали именно эту?

Рассматривали несколько вариантов. "Третье Чувство" было третьей франшизой, что мы посетили. После того, как приехали к ним, поняли, что тут реальные профессионалы своего дела, дальше мы уже не думали, мы были просто уверены в успехе с такой командой.

3. Насколько сильно Вы сомневались в успехе бизнеса по франшизе, и оправдались ли Ваши опасения? Какие преимущества дала Вам франшиза "Третье Чувство" в первые месяцы организации и работы бизнеса?

Мы вообще не сомневались в успехе, мы в нем были уверены на 100%. Франшиза "Третье Чувство"дала не просто мне преимущества, мы в первый же месяц заключили несколько контрактов, окупили франшизу и вышли даже в плюс. С такой командой можно многого достичь.

4. Сколько Вам всего понадобилось средств, чтобы купить франшизу и полностью наладить этот бизнес? И как быстро Вы вернули все свои вложения? Посоветуйте желающим купить франшизу "Третье Чувство", на чём можно было бы сэкономить?

Ровно столько, сколько стоил пакет франшизы, вернули очень быстро. По поводу экономии, ну я бы лично не экономил, мы же все-таки предоставляем сервис. А на сервисе не экономят.

5. Что приносит Вам большее удовлетворение: доход, который приносит Вам франшиза "Третье Чувство", или деятельность по ведению этого бизнеса? Почему?

Деятельность, конечно, приносит огромное удовольствие, чувствуешь, что действительно занимаешься любимым делом, но доход приносит материальное удовольствие, без него тоже никак нельзя.

Подробнее - франшиза Третье Чувство

Поделиться в соцсетях

О франшизе Третье Чувство

#
Первоначальный взнос

250 000 Р

#
Инвестиции

от 500 000

#
Роялти

20 000 в месяц

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Отзывы о франшизе «Третье Чувство»

Евгений Луговский, г. Иркутск. 20 Август 2021

Сергей Безручко, г. Ростов- на- Дону. 09 Август 2021

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru