подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Звезды"

#
Татьяна Чернышова

12 Март 2021 г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна Чернышова. Оставляю отзыв о франшизе "Звезды".

Я работаю в системе среднего профессионального образования, по профессии учитель истории и обществознания. Но поскольку учитель - это тот, кто всегда учится, то помимо постоянных курсов повышения квалификации самого разного направления, я имею дополнительное образование в области менеджмента, а ещё не так давно закончила магистратуру по философии.

Работа в системе образования отличается тем, что в рамках образовательного процесса есть возможность заниматься самой разнообразной деятельностью. Так, помимо преподавания, мне довелось заведовать воспитательной и социальной работой, заниматься методической и профориентационной деятельностью.

В какой-то момент количество наработанных компетенций перестало вмещаться в узкие рамки одного направления, и захотелось попробовать себя в качестве руководителя собственного дела. Появилась потребность заниматься образовательной деятельностью, свободной от системы бесконечного контроля, регламента, отчетности и стандартов.

Не секрет, что государственная система образования в основном ориентирована на знаниевую компоненту. Что учителям и педагогам некогда заниматься развитием личности ребёнка, потому что они зажаты в железные тиски необходимости готовить детей к сдаче бесконечных ВПР, ОГЭ и ЕГЭ. Что вся образовательная работа школы по сути направлена на то, чтобы дети успешно сдали тесты.

Для ребёнка школа превращается порой в место постоянного стресса, где он всё время что-то должен. Когда я искала образовательную франшизу, мне хотелось найти такую, программы которой направлены, в первую очередь, на развитие личности ребенка. На развитие его интеллектуальных и познавательных способностей, а также очень важных, как я считаю, компетенций, таких как умение ставить цели и достигать их, умение развивать в себе лидерские качества.

На мой взгляд подобные навыки - это тренд современного мира. Если наши мамы и бабушки ещё росли в обществе, где идеалом считался послушный и скромный ребёнок, то мы уже понимаем, что нашим детям нужны совсем другие качества - инициативность, настойчивость, целеустремлённость.

Франшиза Школы лидерства Звезды отвечала всем этим запросам. Широкий выбор программ, способный охватить почти все запросы родителей и детей, с самыми востребованными направлениями и для разной детской аудитории от 5-ти до 17-ти лет.

Удобная CRM-система для ведения клиентской базы, финансов и т. д. Яркий, броский и привлекательный брендбук, замечательный и вдохновляющий слоган "Время найти себя". Школа предоставляет грамотное и подробное франшизное сопровождение, оказывая большую помощь в открытии и работе филиала.

Подробнее - франшиза "Звезды"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Звёзды

#
Первоначальный взнос

270 000 - 1240 000 Р

#
Инвестиции

от 100 000

#
Роялти

5 000 - 17 000 Р в месяц

#
Срок окупаемости

3 месяца

Новости о франшизе «Звёзды»

28 Ноябрь 2019

11 Январь 2021

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru