подобрать франшизу

Франшиза клининговой компании New Cleaning

НЬЮ КЛИНИНГ – молодая, динамично развивающаяся компания, работающая на рынке профессиональной уборки и ухода за объектами недвижимости. Входит в ТОП-5 компаний в Тюмени. Компания обеспечивает своих клиентов только качественными решениями, принимает самые современные методы работы, профессиональное оборудование и средства для решения задач клиента.

"НЬЮ КЛИНИНГ" – это команда профессионалов с индивидуальным подходом к каждому заказчику. Они обеспечивают оперативное безопасное обслуживание и постоянный контроль качества. Компания ведет честную борьбу на рынке за счет предложения более качественных услуг за оптимальную цену.

"НЬЮ КЛИНИНГ" оказывает широкий спектр услуг: осуществляет мойку фасадов и окон, уборку квартир и коттеджей, послестроительную уборку, обслуживает на ежедневной основе торговые центры и магазины, а также крупные заводы. Ежедневная уборка, дезинфекция помещений, химчистка мебели и ковров. Компания использует профессиональные чистящие средства. Предоставляет персонал в каналы HoReCa.

Подробнее – франшиза New Cleaning

Все новости

Новости франчайзинга

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru