подобрать франшизу

Комбо-франшиза в сфере недвижимости

Мы Ирина и Вадим Коломасовы – собственники агентства недвижимости и строительной компании Unikor. Мы представляем комбо-франшизу, которая состоит из нескольких направлений – агентство недвижимости, строительство загородных коттеджей и страхование.

Наш бизнес – это семейное детище, которому в следующем году уже 10 лет! Мы из тех собственников, которые начинали с самых низов. Работали обычными риелторами, продавали дома, квартиры, оформляли ипотеки и совершали многочисленные сделки, пробовали разные способы развития, набивали шишки. И в результате смогли создать эффективную работающую модель бизнеса.

Системный подход помог нам не только прожить кризис без кассовых разрывов, но и набирать новые обороты. Теперь мы можем уверенно гарантировать, что модель нашего бизнеса отлично работает и будет приносить партнерам стабильный доход сразу из 3-х источников.

Семейное партнерство, построенное на доверии и взаимной поддержки, помогает гармонично развивать наш общий бизнес. Мы любим и гордимся тем, что мы делаем.

Хотите построить надежный и прибыльный бизнес в сфере недвижимости? Мы готовы делиться с вами реально работающей системой, благодаря которой вы сможете реализовать свою цель быстро и легко!

Подробнее – франшиза Unikor

Все новости

Новости франчайзинга

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru