подобрать франшизу

Marafett: Бизнес с широкой целевой аудиторией

Marafett – сеть дрогери супермаркетов у дома, которая работает с 2016 года. Сегодня под этим брендом открыто более 200 магазинов шаговой доступности.

Marafett – одна из крупнейших компаний, реализующих косметику, товары для дома и продукты в ценовом сегменте массмаркет, спрос на который увеличивается в России каждый год.

Благодаря надежным поставщикам и эффективной бизнес-модели в каждом магазине в зависимости от площади Marafett реализует от 7 000 до 20 000 SKU по хорошей цене. Это дает хороший трафик и существенную выручку каждый день.

Для открытия нового торгового пространства в зависимости от формата франчайзи потребуется сумма от 3 750 000 Р вместе с паушальным взносом. Ежегодная прибыль такого магазина составит от 1 000 000 Р, а срок окупаемости проекта займет от 12 до 48 месяцев. Партнерам предлагается несколько форматов сотрудничества. В зависимости от площади помещения Marafett предоставляет конкретную стандартизированную схему, где просчитаны все первоначальные вложения, а также ориентировочный доход и маржинальная прибыль.

На старте с помощью проверенной бизнес-модели компания полностью изучит ваши возможности и составит индивидуальный кейс. Франчайзеру очень важно, чтобы ваш магазин находился в правильной локации, где есть пешеходный трафик, поэтому Marafett запустит поиск нужного помещения вместе с вами.

Дизайн-проект, продуманная логистика, эффективное обучение персонала, полная маркетинговая и юридическая поддержка – шаг за шагом Marafett помогает вам двигаться в нужном направлении, чтобы уже через месяц вы смогли зарабатывать.

Франшиза Marafett – ваши надежные инвестиции!

Подробнее – франшиза Marafett

Все новости

Новости франчайзинга

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru