подобрать франшизу

Жизнь в кризис на примере BABOR

Франшиза BABOR была разработана в Германии. Ее продвижение в России началось с 2011 года. На сегодняшний день по всему миру открыто 230 успешных проектов в 29 странах. Больше всего салонов BABOR открыто на родине бренда – в Германии. Россия занимает второе лидирующее место.

Среди стран, присоединившихся к концепту BABOR в 2021 году, такие страны как Австралия и Китай. Франчайзинговая сеть BABOR в России очень сильна, и новые салоны открываются ежегодно.

Концепция российского салона BABOR обусловлена трендами на косметическом рынке. На сегодняшний день четко видна специализация и дифференциация секторов услуг – ногтевой сервис, парикмахерские салоны, медицинские центры, салоны красоты со специализацией в косметологии.

Франшиза BABOR является уникальной, так как в сегменте косметических услуг в России нет аналоговых франчайзинговых проектов. Уникальность проекта также в том, что он представляет собой 2 зоны красоты – зона бутика с интегрированной диагностикой и зона услуг (кабинеты красоты). Это разделение соответствует поведению клиентов салона и приносит значительную прибыль для ее владельца.

Увеличение прибыли по сравнению с обычными салонами красоты может достигать до 50%.

Подробнее – франшиза BABOR

Все новости

Новости франчайзинга

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru