подобрать франшизу

Франшиза Ozon на выставке BUYBRAND

Стенд будет полностью повторять настоящий пункт выдачи заказов Ozon.
17 сентября 2021

Компания Ozon будет представлена на франчайзинговой выставке Buybrand 2021, которая пройдет 22-24 сентября в Экспоцентре, г. Москва.

Стенд Н301 будет полностью повторять настоящий пункт выдачи заказов Ozon, а лидеры команды по развитию франшизы ответят на любые вопросы: с чего начать открытие точки, как подобрать локацию, из чего складывается доход партнера и как продвигать свой бизнес.

Также на стенде будет установлен постамат с подарками для всех посетителей точки Ozon. Чтобы попасть на мероприятие, нужно пройти регистрацию и приобрести входной билет на сайте выставки.

Подробнее - франшиза пунктов выдачи заказов Ozon

Читайте также

Вторая часть самых частых ошибок, которые допускают франчайзи, по мнению «Пив&Ко»

Асмик Геворгян и Василий смирнов построили бизнес на провокационных принтах и интернет-мемах

Когда московская сеть уличных кафе «Крошка-Картошка» начала выходить в регионы, создавая совместные предприятия и продавая франшизу, ее владельцы даже не предполагали, что вырастят себе конкурентов.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru