подобрать франшизу

Новый формат "Теремка"

"Теремок" сосредоточится на street retail
20 Июль 2018

Сеть "Теремок" начала открывать точки нового формата согласно новой стратегии развития сети. В течение двух лет компания будет запускать заведения в street retail. 1-ая точка бренда в формате городского кафе начала работу в столице. Площадь кафе составляет 170 квадратных метров. Заведение вмещает в себя семьдесят гостей. В кафе используются фарфоровая посуда и металлические столовые приборы.

Михаил Гончаров, основатель и управляющий ресторанов "Теремок" отметил, что рестораны такого формата не являются чем-то новым для компании. Сеть проводила много экспериментов с интерьером и посудой. В последнее время "Теремок" в street retail демонстрировал большой рост, "рестораны у дома" стали востребованы. После обновления ресторанов их выручка выросла на 20-30 процентов. В настоящее время у "Теремка" в Москве и Подмосковье работает более ста двадцати точек на фудкортах и тридцать один ресторан с посадочным залом.

До конца этого года "Теремок" намерен запустить пятнадцать ресторанов в Москве, Петербурге и Краснодаре. Каждый ресторан будет иметь индивидуальную дизайн-концепцию. Сеть не развивается по франчайзингу.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы общественного питания

Каталог франшиз - Франшизы ресторанов

Каталог франшиз - Франшизы кофеен

Читайте также

Пока нет госпрограммы для финансирования бизнеса на покупку бренда в Казахстане

РБК daily стали известны подробности строительства розничной сети под брендом «Ростелеком». Оператор планирует зарегистрировать «дочку», которая займется развитием этого направления.

Классический франчайзинг предполагает полную однородность партнерской сети. Но российские реалии не позволяют многим компаниям просто клонировать свой бизнес. Порой для успеха требуется проявить нестандартную гибкость. Демократизм в отношениях с региональными партнерами позволил компании «Эконика» открыть более пятидесяти франчайзинговых магазинов.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru