подобрать франшизу
Все статьи

Университет POMODORO

  • Издание: Franshiza.ru

Причины краха после покупки франшизы самые разные. И дело не только в аферистах.

Немало сетевых компаний вполне всерьёз считают, что для ракетного взлёта достаточно раскошелиться на дизайнерский ремонт и неприлично дорогое оборудование, пару раз заглянуть в технологичку с бабушкиными рецептами и строго по линейке нацепить на фасад вывеску с их абракадаброй.

Впрочем, в последние годы большинство франчайзеров все же начали мыслить более адекватно. Однако возникла другая проблема: далеко не все понимают или хотят понять, что же собой представляет истинная поддержка партнёра по франшизе.

Едва ли не каждый второй считает себя Полковником Сандерсом или Рэем Кроком, а в реальности - занимаются формализмом и школьничеством. Прикрепят безликого менеджера, который вместо конкретных ответов битый час жуёт солому или бубнит в трубку набор из общих фраз вроде "усильте маркетинг". И это хамским образом называется - сильной поддержкой.

А ведь сопровождение - это не просто ответы на вопросы. Это конкретный план действий. Проанализировав рынок франчайзинга, мы поняли основные слабые моменты, узкие горлышки и разработали уникальную систему сопровождения, благодаря которой наши партнеры достигают результата! Мы разработали полноценный Университет POMODORO, где собрано огромное количество материала по запуску, управлению и работе заведения

Мы на еженедельной основе работаем с партнерами по цифрам - ДОХОДЫ/РАСХОДЫ.

Мы Помогаем им делать отчеты - Движение Денежных Средств (ДДС), Отчет О Прибылях И Убытках (ОПИУ), Баланс.

Мы ставим планы по выручкам и следим за этими показателями.

Мы ставим задачи в программе Трелло, и франчайзи просто выполняет их, чтобы достигнуть нужного результата

Мы предоставляем таких специалистов, как Дизайнер, Программист, ИТ-специалистов по настройке программы системы учета, бухгалтера-калькулятора для проведения инвентаризации, маркетологов для настройки и ведения рекламных кампаний.

У нас уникальная система контроля персонала и работы заведения. Видео, которое просматривают обученные ВИЗОРЫ и дают нам отчеты нарушений

Присоединяйтесь к действительно сильной франшизе POMODORO ROYAL!

Ждём Ваших заявок

Подробнее - франшиза POMODORO ROYAL

Читайте также

Pomodoro Royal - одна из самых динамично растущих сетей с начала самоизоляции. В основе успеха – обновленная стратегия

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru