подобрать франшизу

10-летие первого франчайзи "ТОНУС-КЛУБ"

Сеть женских клубов "ТОНУС-КЛУБ" отмечает знаменательную дату
17 Ноябрь 2017

Артем Педорин, франчайзи "ТОНУС-КЛУБ" в Новороссийске празднует десятилетие своего клуба. Он рассказал, что с удовольствием занимается этим бизнесом уже более десяти лет, потому что фитнес приносит пользу клиентам. Партнеру приятно видеть посетителей, которые добиваются результатов и благодарны за это. За десять лет работы у Педорина уже образовалась собственная аудитория, многие женщины посещают клуб в течение нескольких лет и постоянно продлевают карты. Франчайзи рад работе в крупной сети, поскольку он постоянно контактирует с другими партнерами по франчайзингу. Такое общение очень ценно.

Со времени запуска "ТОНУС-КЛУБ" позиционирует себя как клуб для женщин. Компания разработала специальную программу SMART-тренировок для женщин при помощи экспертов в области физической культуры, медицины и здорового образа жизни.

Бизнес "ТОНУС-КЛУБ" популярен серди предпринимателей и является одной из крупнейших сетей студий женских тренировок в России. Франшиза получала награды и премии. С 2012 года "ТОНУС-КЛУБ" каждый год получает премию Golden Brand. По результатам прошлого года франшиза заняла четырнадцатое место в «ТОП-50 самых популярных франшиз в России» в рейтинге РБК.

Подробнее - франшиза "ТОНУС-КЛУБ"

Читайте также

Наряду с привлекательностью бизнеса по франшизе начинающего предпринимателя ждет немало подводных камней

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru