подобрать франшизу

12 новых центров "ФинГрам" за лето

Подводим итоги лета и встречаем новые школы "ФинГрам"!
31 Август 2022

12 новых школ "ФинГрам" готовятся принять финзнаек в сентябре!

Уже активно формируются группы новых учеников в Чите, Екатеринбурге, Горячем Ключе, Сыктывкаре, Раменском, Кирове, Рязани, Набережных Челнах и других городах нашей страны.

Если вы думаете об открытии центра "ФинГрам" по франчайзингу в вашем городе, советуем поторопиться! С 10 сентября увеличивается размер паушального взноса на 50 тр.

Напомним, с 2019 года сеть школ финансовой грамотности и soft skills для детей "ФинГрам" – ЛИДЕР на рынке доп. образования детей. Это единственная в России компания, которая проводит обучение в уникальных интерактивных и игровых форматах. Все методики "ФинГрам" имеют образовательную лицензию, аккредитацию Росстандарт, сертификацию ГОСТ (EN 71-1-2014), отмечены значительным количеством дипломов и наград.

Подробнее - франшиза Финграм

Читайте также

На создание и реализацию уникального образовательного проекта по финансовой грамотности "ФинГрам" ушло немало времени и сил. Кто же трудится над проектом?

Настольные игры «ФинГрам» закрепляют и отрабатывают навыки по финансовой грамотности

В сфере образования открывается все больше возможностей для предпринимателей. Детские школы, студии развития и детские центры идеально вписываются в растущий рынок детского образования. Однако, прежде чем открыть свой детский центр, важно тщательно выбрать франшизу. Подробнее об этом рассказали в "ФинГрам".

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru