подобрать франшизу

15 новых партнеров по франшизе "Мокрый нос"

Сеть зоомагазинов стремительно расширяется
26 декабря 2023

"Мокрый нос" уже помогает 15 новым партнерам подобрать лучшие помещения для размещения новых зоомагазинов. Компания делает это для того, чтобы каждая торговая точка была успешной и прибыльной.

Команда Управляющей компании знает, как ведут себя потребители, чего они хотят, где ходят и как предпочитают делать покупки. И это – залог успеха всех магазинов "Мокрый нос".

Еще это значит, что в ближайшее время откроются 15 новых магазинчиков, которые пополнят и без того большую семью "Мокрого носа":

  • Москва (4 магазина);
  • Грозный;
  • Пермь;
  • Брянск;
  • Новокузнецк;
  • Красноярск (2 магазина);
  • Новосибирск;
  • Абакан;
  • Омск;
  • Иркутск;
  • Кемерово.

Подробнее – франшиза Мокрый нос

Читайте также

С началом нового года компании сталкиваются с необходимостью оперативно вернуться к рабочему режиму, особенно это касается отдела продаж. После затяжных праздников важно не только активизировать продажи, но и подготовиться к предстоящему сезону. "Алгоритмика" поделилась эффективным чек-листом, который поможет вам ускорить процесс восстановления и повысить продуктивность команды.

Как выбрать локацию для вашего будущего заведения общественного питания, чтобы привлечь максимум клиентов, поделился своим экспертным мнением с читателями Александр Назаров, лидер направления франчайзинга сети ресторанов японской и азиатской кухни MYBOX.

Израильский дизайнер и инженер Ронни Зохар придумал новый стройматериал и назвал его «умные кирпичи». Ученый уже успел основать фирму и обещает за несколько лет устроить революцию в строительстве.