подобрать франшизу

15 праздников за одни выходные!

Горячий ноябрь у "Шоколадной мечты"
30 Ноябрь 2017

"Шоколадная мечта" провела ряд мероприятий на выходных в конце ноября: вечеринку французской компании в стиле "Аватар" в отеле Golden Palace, день рождения в магазине "Рив Гош", корпоратив в Omega Plaza, день рождения в салоне красоты "ТОЧКА Красоты" на Варшавском шоссе, свадьбу в ресторане "Завидное". На вечеринке французской компании работал большой шоколадный фонтан с синим шоколадом. У "Шоколадной мечты" также функционировали точки с сахарной ватой в "Пятерочке". И все это компания организовала в последние выходные ноября, несмотря на то, что самый жаркий новогодний сезон еще впереди!

Если вы еще только задумываетесь, какой бизнес вам выбрать, чтобы зарабатывать все 12 месяцев году, то присмотритесь к франшизе "Шоколадная мечта". Выбор из 27 кондитерских и барных услуг даст возможность вашим клиентам удивить своих гостей, поздравить сотрудников с новогодними и другими многочисленными праздниками или организовать незабываемые мероприятия!!

9 лет на рынке праздничных услуг дает право "Шоколадной мечте" гордиться своими услугами, а успех наших партнеров по франчайзингу - гарантировать лидерство под нашим брендом в этой области в своем регионе!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

 

 

Читайте также

Startup Women анонсировал выход франшизы на рынок Украины

Франшиза Гарри Поттера, героя сказок британской писательницы Джоан Роулинг, растет. Вслед за книгами, фильмами, компьютерными и настольными играми, видео и DVD Гарри Поттер получит свой собственный парк развлечений.

Самые часто задаваемые вопросы по франшизе "Тайммет Вторчермет"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru