подобрать франшизу

«220 Вольт» появится в Крыму

В течение года Российский ритейлер «220 Вольт» откроет 9 магазинов в Крыму.
23 Ноябрь 2015

Розничная сеть «220 Вольт» уже заключила договор франчайзинга на открытие трех магазинов в городе Симферополь, первый начнет свою работу уже в декабре.

Помимо этих франчайзинговых точек, ритейлер планирует вывести на рынок три магазина в Севастополе, два в Керчи и один в Феодосии. По словам генерального директора компании А. Шпетного, «220 Вольт» планирует открывать только франчайзинговые заведения, не создавая систему собственной розницы. 

«220 Вольт» — российская ритейлинговая сеть по продаже строительного, силового и сварочного оборудования, станков, ручного и электрического инструмента. Розничная компания, объединяющая более 200 магазинов, представлена более, чем в 90 городах России. Сегодня сеть магазинов активно развивает программу франчайзинга. В запуск одного франчайзингового магазина инвестиции составят от 1, 5 млн. до 5 млн. рублей.

Подробнее о франшизе "220 Вольт"

 

Читайте также

Рассматривая франшизу школы, начинающие предприниматели задаются вопросом "А как искать преподавателей и учеников на курсы?". В "Алгоритмике" ответили на этот вопрос и поделились своими советами.

Настоящая пекарня поделилась собственным анализом заведений общепита

Не все франчайзеры могут обеспечивать наилучшие условия для своих партнеров, но именно так работает франшиза компании «Персональное решение» по аутсорсингу грузчиков и разнорабочих

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru