подобрать франшизу

25 новых точек за два месяца? Реально в Суши Wok!

Суши Wok наращивает обороты: новые магазины открываются в России, Украине и Польше. А гости посещают стенд сети на выставке франшиз!
15 Апрель 2021

В первый весенний месяц сеть Суши Wok выросла сразу на 11 магазинов! Две новые точки открыты в марте в украинском Запорожье, а также в городе Украинка, селе Святопетровском, городах Славянске и Смеле.

Четыре магазина открыты в России: в подмосковных Королеве и Ступине, городе Югорске в ХМАО и в Ленинске-Кузнецком Кемеровской области.

Два новых Суши Wok начали работу в Европе: в польских городах Варшава и Хожув.

За короткий февральский месяц партнеры по франчайзингу совершили прорыв и открыли 14 магазинов: 7 точек в российских города, 5 - в Украине и 2 - в Польше. Таким образом, за два месяца сеть выросла на 25 магазинов!

Также 23-25 марта Суши Wok был представлен на выставке BuyBrand Franchise Market. Посетители стенда Суши Wok приехали со всей России: из городов Центральной части и юга России, Дагестана, Татарстана, Башкортостана, Дальнего Востока, Сибири, из небольших городов и миллионников. В этих регионах совсем скоро откроются новые магазины Суши Wok.

Не без гордости сообщаем, что наш стенд в этом году - один из самых качественных и запоминающихся, отражающий современное и стильное оформление торговых точек бренда!

Подробнее - франшиза Суши Wok

Читайте также

Стоит ли продвигать концепцию демократичности, открытости, клиентоориентированности по отношению к питомцам? "Суши Wok" помогли разобраться.

Высокая текучка персонала – норма для индустрии общественного питания. По этой причине любому фуд-проекту важно привлекать отличный персонал, выстраивать команду и мотивировать ее. Но действительно ли штрафы эффективны как один из инструментов мотивации?

Портреты покупателей франшиз сегмента общественного питания очень разнообразны. Но остается неизменным вопрос: кто эти люди, которые инвестируют в HoReCa, и что важнее — опыт в фуд-бизнесе или стальной характер, чтобы с ним управляться? Рассказывает "Суши Wok".

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru