подобрать франшизу

3000 «Чижиков» за 3 года

Сеть дискаунтеров строит планы
28 Сентябрь 2021

Сеть магазинов принадлежит X5 Group, и открытие одной точки может обойтись в 7–9 млн рублей.

Илья Якубсон, гендиректор сети «Чижик», сообщил об открытии в сентябре 29 торговых точек и еще 70 к январю. По его словам, в Коломне, Твери и Орехово-Зуево уже функционирует ряд магазинов.

По результатам работы новых магазинов можно сказать, что уровень продаж примерно в полтора раза превосходит предполагаемые цифры. Это демонстрирует успешность нового формата и его перспективу на рынке ритейла. Вполне вероятно, что по прошествии некоторого времени сеть станет франшизой, поскольку это обеспечит более быстрое и широкое развитие и облегчит экспансию.

Хотим напомнить, что первый магазин сети «Чижик» открылся в октябре 2020 года в Москве. Отличительной чертой была ценовая категория ниже средней по всему продовольственному рынку.

Подробнее – продуктовые франшизы

Читайте также

Специалист по контент - маркетингу "Персонального Решения", Игорь Саблин, провел интервью с новым франчайзи компании из Днепропетровска, Олегом Завгородним

Вопрос расширения бизнеса и поиска новых точек роста – задача, с которой рано или поздно сталкивается любой предприниматель. Бизнес – это живой организм, и он имеет тенденцию к постоянному развитию. Потенциал рынка аутсорсинга – более 1 триллиона рублей, но каким образом приумножить свою выручку на предоставлении услуг неквалифицированного персонала?

Original Marines – один из самых узнаваемых брендов итальянской детской одежды в России. За последние два года он надежно закрепился в сегменте демократичной детской одежды

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru