подобрать франшизу

33 фитнес-клуб X-FIT торжественно открылся в Нижнем Новгороде

X-FIT поздравляет своего партнера Анну Емельянову с открытием фитнес-клуба X-FIT СОРМОВСКИЙ
07 Октябрь 2016

6.10.2016. - особая дата для компании X-FIT - появление на свет еще одного члена большой дружной семьи - X-FIT СОРМОВСКИЙ в Нижнем Новгороде. Это уже 33 открывшийся клуб. Компания отмечала это торжественное событие вместе с членами клуба, администрацией города, известными предпринимателями, деятелями искусства и музыкантами. Директору по франчайзингу X-FIT, Анне Харламовой, посчастливилось стать почетным гостем этого большого праздника здоровья.

Приехав на улицу Дмитрия Павлова, где располагается Х-FIT - СОРМОВСКИЙ, Анна Харламова сразу попала в атмосферу праздника и отличного настроения. Виновница торжества и хозяйка нового клуба - Анна Емельянова, сама встречала всех гостей и проводила экскурсию по клубу. Все собравшиеся выглядели нарядно, с удовольствием пробовали угощение, рассматривали новый красивый клуб, тепло встречали всех выступающих на сцене, выигрывали призы и подарки от клуба, а некоторые даже стали счастливыми обладателями Клубных Карт, которые им подарили организаторы. Мероприятие получилось масштабное и заметное в городе.

В конце вчера небо над клубом озарилось мириадами огней фейерверка. Это стало финальным аккордом вечера и первой страницей истории нового клуба сети!

Компания Х-FIT поздравляет и благодарит Анну и Алексея Емельяновых за многолетнее партнерство, верность традициям, продвижении фитнес-индустрии в Нижнем Новгороде, стратегическое участие в развитии компании.

Подробнее - франшиза Fit-Studio

 

Читайте также

Руководитель проекта "Франшиза пивных магазинов" ООО "Хоппи Юнион" (часть Carlsberg Group) Ольга Гришакова в колонке для franshiza.ru рассказала о том, как устроен процесс открытия партнерского пивного магазина по франшизе

Он окончил московский институт химического машиностроения по специальности "инженер холодильных установок". По профессии работал недолго, но без холодильников вряд ли бы состоялся его бизнес.

Что происходит с франчайзингом розничной торговли в сложившейся экономической ситуации?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru