подобрать франшизу

3 новых центра "ЭИ дети"

За последние две недели в сети центров эмоционального интеллекта стало на 3 точки больше
07 Май 2019

За последние две недели в сети "ЭИ дети" стало на 3 центра больше. Теперь и в Промышленном районе города Самара функционирует наш центр "ЭИ дети". Открылся центр и в городе Барнаул в Индустриальном районе, и в Москве на Рубцовской набережной.

ЭИ дети – это не только сеть детских центров, объединенных одним брендом, это еще и единые высокие стандарты качества и обслуживания клиентов.

Мы ежедневно работаем над тем, чтобы уровень оказываемых услуг в наших центрах становился выше. Мы рады видеть в числе наших Партнёров тех, кто понимает и разделяет ценности развития эмоционального интеллекта и соблюдает стандарты. Только совместная работа может помочь нам всегда оставаться лидером рынка и поддерживать уважение и доверие наших клиентов.

Желаете открыть свой детский центр "ЭИ дети" по франчайзингу? Присоединяйтесь в ряды лидеров продвижения эмоционального интеллекта в РФ!

Подробнее - франшиза "ЭИ дети"

Читайте также

Асмик Геворгян и Василий смирнов построили бизнес на провокационных принтах и интернет-мемах

Как проект ЛФЛ Россия вырос из любительского и масштабировался по всей стране?

Расцвет концепций с невысоким средним чеком, успех формата «возьми с собой» в регионах и другие тренды ресторанного франчайзинга.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru