подобрать франшизу

3d-танки грохотали

Компания Yotto Group – известный производитель интерактивных экзоаттракционов объявляет о выпуске нового игрового фильма «Танковый биатлон».
27 Январь 2014

Для тех, кто хочет окунуться в мир ярких ощущений, но не готов зарабатывать очередной синяк, катаясь на коньках и спускаясь с горы на лыжах, компания Yotto Group подготовила совершенно новое развлечение.

В интерактивном кинотеатре ExoGame Cinema каждый может ощутить себя участником настоящего танкового сражения. Разработанный специалистами компании игровой фильм позволяет испытать эмоции, максимально приближенные к реальным, благодаря использованию 3d стереоизображения и уникальных спецэффектов (5d).

Экипаж танка, состоящий из стрелка, командира и водителя, впервые сможет опробовать свои силы на официальной презентации игры, которая запланирована на 4-6 марта в ходе выставки «Мир увлечений-2014» в Киеве.

Остается лишь надеяться, что к этому моменту гостям и жителям украинской столицы не представится шанса лицезреть танки в реальной жизни и участвовать в настоящих боевых сражениях.

Подробнее о франшизе ExoFilm

Читайте также

Российские производители ожидают рост продаж в 2015 году - по данным московской компании «Провокация-Продакшн» (управляет сетями PROVOКАЦИЯ, Russian Designers и Stilnyashka)

Бюджет республиканской программы поддержки малого бизнеса на развитие по франчайзингу достался 13 предпринимателям Татарстана

Франшиза "Звенящие кедры" - это любовь к природе, своему делу. Вся продукция на 100% натуральная. И это принципиально. Продукты несут не только чистоту и пользу, но и любовь мастера.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru