подобрать франшизу

BurgerCLUB- популярная франшиза, которой доверяют

Для предпринимателей, которые хотят купить франшизу «BurgerCLUB», практически нет никаких препятствий
12 Март 2015

Компания BurgerCLUB выдвигает минимальные требования к площади и при этом оказывает помощь в разработке интерьера заведения в едином фирменном стиле. Подбором и обучением персонала также занимается франчайзер – в отношении этого в компании действуют определенные корпоративные стандарты. Несомненным плюсом является минимальная ставка роялти.

Учитывая все вышеизложенное, инвестиции в франшизу «BurgerCLUB» довольно быстро окупаются. Поскольку компания занимается комплексным сопровождением, начиная с организации логистических операций и заканчивая проведением рекламных акций, франчайзи могут полностью сконцентрироваться на развитии и ведении своего бизнеса.

 

Конечно, предприниматели, воспользовавшиеся столь заманчивым предложением, оставляют только положительные отзывы о франшизе «BurgerCLUB». Растет спрос на приобретение франшизы, и рестораны «BurgerCLUB» начинают появляться все в новых и новых городах России. Сегодня их количество уже превышает 100!

Подробнее о франшизе «BurgerCLUB»

Читайте также

Ориентированность потребителей на здоровый образ жизни выступает хорошей площадкой для построения собственного дела с гарантированным доходом, а преимущества работы с франчайзинговым брендом очевидны

Если вы решите строить бизнес в сфере недвижимости, это будет верным решением! Люди всегда нуждаются в жилье, будь то покупка, продажа или аренда. А значит на ваши услуги будет постоянный спрос. В Unikor рассказали об этом более подробно.

Москвичка Светлана Кубицкая рассказывает, как открывала магазин по испанской франшизе

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru