подобрать франшизу

Hola, Conguitos!

Испанский бренд детской одежды Conguitos вышел на российский рынок
06 Март 2014

На российский рынок вышла новая марка одежды для детей. Испанский бренд обуви и одежды Conguitos начал свое существование чуть менее, чем 25 лет назад, а в 2014 году наконец-то добрался и до России. Первый магазин открылся в московском ТРЦ «Афимолл Сити». Ассортимент предназначен для возрастной категории от 0 до 12 лет. Ценовой сегмент, в котором действует марка, можно определить как средний. В коллекции можно найти практически всё, что необходимо, чтоб одеть ребенка с ног до головы. 

Стоит отметить, что конкуренция на рынке детской одежды довольно высока, особенно учитывая формат, в котором работает Conguitos. Его прямыми конкурентами являются такие марки, как Gulliver, Choupette, Orby, Born, Acoola и др., которые не только уже завоевали лояльность потребителей, но и активно развиваются при помощи франчайзинга, что позволяет им довольно быстро расширять свои торговые сети. В отличие от конкурентов испанский бренд развивается, опираясь только на собственные силы.



В планах марки Conguitos активная экспансия на мировом рынке: в ближайшие 5 лет планируется открытие около 50 монобрендовых магазинов в Испании, Португалии, России и Азии.

Все франшизы розничной торговли


 

Читайте также

ТОП-10 событий компании читайте в этой статье

ООО «Бьюти» просит Арбитражный суд Удмуртской Республики взыскать с ИП Иванова 80 231 руб. долга по роялти. А в итоге взыщет 150 725. Как?

Разобрать их предлагает франчайзинговая компания «Братья Чистовы»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru