подобрать франшизу

И победитель....

Subway стал франшизой года
07 Март 2014

В первую рабочую мартовскую неделю в МВЦ «Крокус Экспо» прошла Международная специализированная выставка индустрии быстрого питания IFFF Moscow. По ее завершении была проведена церемония награждения победителей конкурса Russian Sandwich Awards, и одну из номинаций – «Франшиза года» - получила сеть ресторанов быстрого питания Subway.

На сегодняшний день в России работают более 650 точек сети. Subway строит амбициозные планы и прогнозирует открытие тысячного предприятия в течение 2015 года. Международные выставки – идеальная площадка для знакомства потенциальных партнеров с франчайзером и заключения контактов.

Вице-президент SUBWAY Россия Геннадий Кочетков прокомментировал получение награды:«SUBWAY принимает участие в IFFF уже в третий раз. Однако, онлайн голосование и его результаты стали приятным сюрпризом со стороны организаторов и аудитории выставки».

Подробнее о франшизе Subway

Читайте также

Можно ли купить франчайзинг Вайлдберриз и как на ней заработать. Продается ли она в регионах России. Полные условия франшизы

Венесуэльская компания Locatel в течение ближайших пяти лет намерена вложить более 200 млн долларов в открытие 60 «гипермаркетов здоровья» в России, странах СНГ и Восточной Европы, говорится в пресс-релизе компании.

Запустить бизнес в разгар кризиса — задача на первый взгляд не для слабонервных. Однако у таких начинаний есть свои плюсы: дешевые ресурсы и низкая конкуренция. Главное — найти деньгам правильное дело. Пять расчетливых смельчаков, отобранных "Секретом фирмы", доказывают, что "и в буре есть покой".

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru