подобрать франшизу

Subway и Efes теперь вместе

Сеть ресторанов быстрого питания Sybway заключила контракт с пивоваренной компанией Efes Rus
16 Январь 2014

Пока пользователи социальных сетей горячо обсуждают отказ всемирно известной сети McDonald’s от сотрудничества с не менее популярным брендом Heinz, компания Subway, не теряя времени даром, не только не отказывается от работы со старыми, проверенными партнерами, но и заключает контракты с новыми сильными марками. Так, в конце декабря 2013 список поставщиков сети фаст-фуда пополнился компанией Efes Rus, которая, кроме того, получила возможность проведения различных рекламных компаний на территории ресторанов. Компания производит такие известные марки пива как “Старый  мельник”, “ Белый медведь”, “Золотая Бочка”,Efes Pilsener,  Miller GenuineDraft, Velkopopovicky Kozel и другие. В ближайшие пять лет во всех ресторанах сети Subway посетители смогут найти продукцию этой пивоваренной компании.

Расширение ассортимента, с одной стороны, должно повысить лояльность посетителей ресторанов, а с другой – открывает компании Efes Rus доступ к высокому спросу быстрорастущей сети, которая уже сегодня насчитывает более 670 ресторанов по всей России, и к дополнительным возможностям продвижения пивного бренда.

«Для нас очень важен контракт с сетью, в которой сегодня реализуются сотни тысяч литров пива ежемесячно. Для нас важно также то, что это быстрорастущая сеть: за три года количество ресторанов SUBWAY® в России утроилось. Мы заключали наш контракт, в том числе, с расчетом на то, что высокие темпы роста сохранятся и в будущем», - заметил Тугрул Агырбаш, генеральный Директор EfesRus.

Подробнее о франшизе Subway

Читайте также

В красноярских ресторанах уже не только кормят. Там читают стихи, учат танцам и играют в «мафию». Не от хорошей жизни... А ведь приобретение франшизы на ресторан­ный бизнес в 3,5 раза снижает риск неудачи!

Ключевая ставка ЦБ РФ снова снижена – кредитование продолжает расти

Начальник управления единой концепцией ТС "Пив&Ко" и "Разливной" компании "Пивзавоз Group" Наталия Шаймухаметова расскажет: как "Пивзавоз" находит самое-самое и договаривается с заводами на лучшие цены для розницы и франшизы

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru