подобрать франшизу

Takko-Takko

В питерском ТЦ «Смайл» открывается магазин Takko Fashion
07 Февраль 2014

Ритейлер одежды из Германии Takko Fashion продолжает завоевывать рынок России. Уже восьмым по счету в Санкт-Петербурге станет магазин Takko Fashion, открытие которого планируется на начало февраля по проспекту Большевиков, 27.

Аренду торговой площади размером 800 м кв. обеспечил брокер – компания ASTERA в союзе с BNP Paribas, являющимся сильным брендом,оказывающим множество услуг, и универсальным консультантом по недвижимости в 36странах.

На сегодня по России действует 27 точек торговли под брендом Takko Fashion. Из них семь точек открыто только в Петербурге. Средняя сумма, указанная в чеке данных магазинов, равна 900 рублей.

Рынок ритейла одежды растет в нашей стране довольно высокими темпами. В сегмент регулярно входят новые отечественные бренды и сильные западные игроки. Однако экспертные оценки Takko Fashion свидетельствуют, что рынок еще не насыщен так, как это возможно в Западной Европе. Концентрация российского ритейла одежды достигнет нужного уровня приблизительно через 4-5 лет. В связи с этим за 2014 год торговый оператор собирается усилить свое присутствие в торговле Санкт-Петербурга.

Торговый комплекс «Смайл» размещен в плотно населенном спальном районе. Якорные  арендаторы,занимающие основную часть площадей торгового центра, – магазин «Дети», оператор Takko Fashion, Obuv.com и гипермаркет «О’Кей».

Бренд под названием Takko Fashion, пришедший из Германии, в настоящее время представлен в двадцати европейских странах. Теперь у него есть и открытые магазины в России. Всего в состав бренда входят около2 000 розничных магазинов в Бельгии, Италии, Нидерландах, Австрии,Германии и других странах. Это третий по счету международный бренд, действующий в нижнем сегменте одежды широкого потребления.

Все франшизы магазина одежды

Читайте также

Пять лет назад Алексей и Наталья путешествовали по Европе и обнаружили в Бельгии магазин французской марки Comptoir de Famille («Семейная лавка»). С этого все и началось...

Как блогеры открывают свой магазин "Стильпарк"?

Количество франшиз, объем рынка франчайзинга - основные цифры рынка за 2019 год

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru